Al
Alex

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам...А куда сейчас есть смысл вкладывать сбережения?

Ответы
Elena Salope

В России - никуда. Никакие инвестиции не перебьют даже реальную инфляцию, а вкупе с громадными рисками обрушающейся экономики, - это вообще совершенно бессмысленное и глупое занятие.

Al
Alex

Да ладно) Это ваши гейропейские СМИ такую инфу выдали?)

Elena Salope

Ага. Инвестируйте смелее.

Al
Alex

По вашему опусу, такое ощущение, что у нас наступил апокалипсис😁

Elena Salope

Был вопрос, я на него ответила. Думаете иначе? Вперед, я не против. У меня от этого никаких последствий не наступит.

Ч*
Ч**

Нужно нести на поле чудес, в 12 ночи закопать и полить, тогда вырастет денежное дерево. И сказать крекс, пекс, факс. Чуть не забыла.

Al
Alex

Главное - это не сказать тебе, где.😁

Давид

Судя по происходящим событиям в мире такого места не существует. Сейчас наверное торговля оружием, самое прибыльное дело)))

Al
Alex

Вы бы вслух такое не говорили б) А то ☝️тама не дремлют)

Давид

Так я же ничего секретного не написал)) Это же статистика! Скорее за биткоин привлекут))

Al
Alex

Смотря где)

Давид

Это правда)) Но у нас еще не дошли до ручки😁

Зд
Здравствуйте

Вкладывай в китайские машины,покупаешь за пять лямов,потом сдаешь за сто тыщ...прекрасное вложение для тебя,чушка темная)

Al
Alex

Иди нахуй , придурок😁

Зд
Здравствуйте

Только не катайся больше трех лет,иначе и ста тыщ не получишь

Ла
Лариса

У меня таких проблем нет. Нет сбережений - не болит голова... понимаю,этим не стоит хвастаться,но... как есть, так есть 🤷

Al
Alex

🌹ок.

Ла
Лариса

Благодарю

Ирина Чучунова

В недвижку. Если мало денег, то в себя-обучение, работа. Если возраст не позволяет, то просто откладывать

Al
Alex

Просто откладывать.. они с космической скоростью превращаются в фантики.

Ва
Варвара

В себя: самореализация, курсы, медицина.
У кого миллионы на счетах- покупать недвижимость.

Al
Alex

Да я старый уже для всего этого🤣

Ва
Варвара

Чего это старый? Возраст только в паспорте!😎

Al
Alex

А лень? Она там случаем не прописана?😂

Ва
Варвара

Это побочный эффект. Он легко корректируется пендалем в нужном направлении. 😂

Al
Alex

Вы такая всегда по жизни радикальная, Варенька?))

Ва
Варвара

Иногда. От парада планет зависит.☝️

Al
Alex

Ясно)))

***

Под подушкой лёжа они тоже обесцениваются... А куда инвестировать каждый сам решает

Al
Alex

Вот в тебя хотел, а ты вековухой быть собралася)

***

В меня не надо

Al
Alex

Дак уж понятно же ужеж😁

***

Я сама себя могу содержать

Al
Alex

А я что, разве высказал по этому поводу какие то сомнения?😁

***

Вот прямо сейчас

Al
Alex

Ткни пальцем, в каком месте?)

Марго Винтер

В недвижимость, драгоценные металлы- всё как всегда, ничего нового)

Это Я

В доллары уже поздно, мне кажется... Вклады, облигации понадежнее.

Это Я

Идёте на banki.ru, там на форуме есть спец. тема - самые выгодные вклады. Составлена таблица. Можно посмотреть и ознакомиться.

Al
Alex

И можно верить тому, что там написано?)

Это Я

Да, вполне. Таблица соответствует действительности, её поддерживают в актуальном состоянии.

Al
Alex

Благодарю🌹 Пока единственный дельный совет.

Это Я

Не за что. И еще раз посоветую подумать о брокерском счете и облигациях.

Ро
Романова

В себя) .. ну и в недвижимость.. на моём веку ни разу не дешевела.

Al
Alex

Ок. Спасибо.

Надежда Борисова

Пенсию получищь.и думаешь.ну куда бы ее быстрее пристроить.

Надежда Борисова

Ведь сами знаете.но если вы молод.живите подольше в молодости.старость не за горами

Al
Alex

Ну, я не то чтоб старый, но о пенсии уже пора призадуматься)

Надежда Борисова

Не думайте.рано еще.живите сейчас.

Al
Alex

А потом поздно уже будет) Сами ж говорите- на государство надежды нет)

Надежда Борисова

Да так и есть

Александр S

В себя. В здоровье и развитие. Ну и чуток в недвижимость.

Al
Alex

И сколько по твоему на это надо?

Александр S

Эээ... Не, давайте на все же на вы. Все зависит о ваших целей и возраста.

Al
Alex

Не знаем. Ясно.

Александр S

Неа. Вы не ответили на важный вопрос. И не получили поэтому ответа.

Николай Синяев

знаете где надёжнее прятать деньги? дом под матрасом.

Al
Alex

Там они со скоростью звука превращаются в фантики..

Мила 🇷🇺

Лучше всего в жилье. И сдавать и продать всегда можно.

V/
V/S/G/

Как и всегда и повсюду в драг-металл и недвижимость

Сергей Рыжков

В недвижимость, она всегда была есть и будет в цене

A Lina W

Нет денег- нет проблем и вкладывать ничего не надо

A Lina W

Из Германии?

Al
Alex

Я в России живу и мне тут норм)

A Lina W

Рада за вас

Al
Alex

Ну хоть кто то за меня с утра порадовался) спасибо)

A Lina W

😊

Алекс Венцель

В недвижимость: Она всегда только растёт в цене...

Al
Alex

А я вот такой дурак, чтоб в реально работающее производство, где движуха и все зарабатывают. А не висит мертвым, обременяющим грузом..

Алекс Венцель

Всё зависит от сумм имеющихся у вас. Можно и в производство чего-то нужного, но там тысячи подводных камней...

Al
Alex

Я в курсе. Все ищут лёгких путей..

Лю
Людмила

Месяц назад было выгодно в валюту, перед скачком

Al
Alex

Не, резаной бумаге я не доверяю.

Лю
Людмила

Я на том скачке сделала

Al
Alex

Это ночами не спать. Не.