**
***** **

с днём космонавтики!!!......друзья ....и не только друзья...все? 🙂

Ответы
Пушкарев Александр

Ур-р-р-р-а-а! В тот день мы играли на школьном стадионе в волейбол!

Пушкарев Александр

Только снег сошёл.И мы босиком во школьном дворе били мяч.Бежит физрук и сообщает нам... Потом я рисовал портрет Гагарина на большом полотне для митинга на площади...Как давно это было.

Пушкарев Александр

Вживую мне не пришлось его ни разу не увидеть.Дороги были рядом,но не пришлось. С Германом Титовым я встретился в сЕМИПАЛАТИНСКЕ.оН ЕЩЁ БЫЛ ПОЛКОВНИКОМ.