Смена Мерности

А вы случайно не тому человеку отправляли письмо или что-то другое?)

Ответы
Галина

ООО даааа. Как-то я очень опозорилась. 16 раз мой телефон (старая кнопочная нокия) отправил папе моего одноклассника смс-ку с содержанием: "таю, таю, таю на губах, как снежинка таю я в твоих руках"))

Евгений Харитонов

сложно наверно в 2022 быть приличной?)

Галина

Где взаимосвязь?

Евгений Харитонов

сам не знаю о чем))) надо же что-то ответить в противовес!

Галина

Тю

Иван Иванович

Да, так было. Я отправил сообщение не той женщине и там были слова, которые она не должна была слышать. В общем-писал одной, послал другой.

Константин

Было дело. Помню, по работе что-то техническое случайно отправил рекрутерам из кадрового агентства. Зауважали, небось.

Всегда Котов!

было дело. хорошо что глубокой ночью случилось. пришлось взломать почту и удалить письмо пока не прочитали.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Обычно мне одна отправляет сообщения по ошибке, отвечаю, оказывается не мне, хоть в чс уже не кидай - бесит

Смена Мерности

Ахахаха

Га
Галина

конечно, было дело....а как без этого....невнимательность, торопливость...иногда присутствуют...🤭

Дитя Мира

Когда с мужем будущем встречалась ,отправила нечайно одной знакомой признания в любви.🙂

~{Интригующий Квест}~

Ага отправлял...))именно в спрашке и не раз...)сайт глючил в очередной раз...))

Юрий

бывало часто. И на работе в тимсах директору вместо сотрудника отправлял

Сильвия Нагваль

Конечно, бывало, когда активная переписка со множеством адресатов

Смена Мерности

Неудобные были ситуации?)

Сильвия Нагваль

Нет, нормальный рабочий момент

Смена Мерности

Ну ок)

Олег Коноплев

Жене как то отправил)))От тайного воздыхателя)))Было весело(мне)))

Смена Мерности

Мда

Олег Коноплев

Три дня письмо прятала)))

Смена Мерности

Ппц

Олег Коноплев

Когда узнала,что я написал,-не поверила)))Пришлось запасной почерк показать)))

Руслан Котопёс

Отправлял не туда сообщения))) А так то мне...

Ек
Екатерина

ошиблась номером тел,на том конце провода был будущий муж.

Смена Мерности

Ого

Ек
Екатерина

да 5 лет брака))

Смена Мерности

Вы вместе?)

Ек
Екатерина

сейчас во втором браке)

Ек
Екатерина

но была такая любовь-морковь никого не слушаю поженились и тут же обвенчались

Селия Вымри

Однажды про шведиков медведиков писал и отправил не туда

Любовь Ф

недавно отправила 800 рублей на неизвестно чей телефон

Андрей Гаврилов

был грешок!!!🤣 а как интересно ответы читать!!!!🤣✌️

Александр Кот

я всегда отправляю людей по неизменному адресу.......

Георгий Ламбоцкий

всякое бывало; но никогда себя не компрометировал

Ст
Стажёр

Да,бывало .Причем было несколько раз очень стыдно

Смена Мерности

А что отправлял?)

Ст
Стажёр

Один раз поцелуйчики и пожелания спокойной ночи.Другой раз желания интимного характера .Разным адресатам

Ст
Стажёр

Ага .Ну ничего,обошлось )

Смена Мерности

Ну хорошо))

Ст
Стажёр

))

Ra
Randomazer

Да бывало,выпевший попутал и отправлял не туда

Смена Мерности

Ахахах. И что то очень личное??

Ra
Randomazer

Да вроде нет)Надеюсь)

Смена Мерности

Хах. Ну хорошо)

Ra
Randomazer

😁