Sergey

Телевизор - весьма показательная зараза?

Ответы · страница 19
Воля Попова

Верно.

Воля Попова

Достал, но деваться некуда,. Сижу вяжу и слушаю его.

Людмила Жулидова

ОЧЕНЬ.

Людмила Жулидова

Верно.Пересядем за ком................

Фарида Адилова

Точно.

Фарида Адилова

Но если под рукой есть хорошая книга его можно не включать.:))

Шитикова Марина

ну да..

Sergey

а вам он чем то помогает. :?

Люб Любавишна Любава

Почти

Се
Серж

зомбоящик

Sergey

а чего же там на половину. :?

Люб Любавишна Любава

Добровольно принудительный вид внимания

Светлана Ежкова

точно

Светлана Ежкова

Меня нет,но вижу,как другие болеют телеманией

Светлана Ежкова

Меня этим не заразишь,я не поддаюсь!

Sergey

а правильно, гораздо интересней можно провести время в интернете.

Надежда Бондарук

очень

Надежда Бондарук

у меня противовирусная прививка

Sergey

наверное спрашкой называется. 😄

Танзиля Адайбекова

Верно

Танзиля Адайбекова

Не то слово,а эти детские каналы с какими-то ужасными американскими мультиками,пора вводить цензуру как при НиколаеВтором

Sergey

а что, канал Дисней, вам не нравится.

Ирина Крамарева

Ну да!

Ирина Крамарева

Ну это больше мусоросборник.

Вера Сустугова

очень

Вера Сустугова

он сейчас в ходит в состав семьи без него ну просто ни как если молчит чегото не хватает мама у меня смеется я теоеманка все сериалы ее

Александра Михайловна

О, да!

Sergey

так одно дело по молодости, а другое когда у тебя внуки.

Александра Михайловна

у меня тоже, но жизнь никто не отменял

Sergey

так я и живу как мне нравится.

Sergey

спасибо Александра за общение!!! 🌹

Александра Михайловна

Всегда рада пообщаться, когда есть время.

Жанна Шульженко

да уж

Жанна Шульженко

меня он не манит, он у меня скорее фоном, как за кадром

Зинаида Емцева

ДА!!!!!

Зинаида Емцева

Да.....почти сплошная негативная информация....эти шоу "поженимся","тест на отцовство" и др.Достал!Выручает канал "Океан ТВ" и др. про природу,путешествия и животных в дикой природе...Ну,конечно,смотрю новости... 🌹

Людмила Тотрова

о, да!

Людмила Тотрова

нет. меня он не достал. Я его смотрю, когда хочу. Но... многие не отрываются от экрана

Irma Irma

daaaaaaa

Sergey

что же так сильно кричите, неужто достал. :?

Наталья Таурите-Тауринш

Инет

Sergey

только ящик, на обе ноги слаб.

Люба Богуславська

хуже

Sergey

а куда может быть хуже. :?

Гульнара Шамсутдинова

о да!

Sergey

что, и вас достал, негодник. :?

Света Вербович

о да

Света Вербович

да, и поэтому я его вообще не смотрю

Дарья Иванова

ага

Sergey

ой как у вас всё неразумно и отвратительно, спрашка - это прежде всего общение с интересными людьми, здесь без эмоций вообще делать не чего, с кем то поговоришь о жизни, с кем то обменяешься стихами или анекдотом, кого то постараешься понять и помочь, с кем то ругаешься не сойдясь во взглядах на любую проблему, с кем то сны обсудишь и что то узнаешь нового, перечислять можно бесконечно, по этому иногда хочется взглянуть в глаза собеседнику, и когда отписывают одним словом или междометиями, я сразу это отправляю в спам, мне это не интересно.

Дарья Иванова

у меня все отвратительно???

Sergey

а я откуда это могу узнать, ведь не телепат, а вы скромны в своих отписках, как будто я вас съем.

Дарья Иванова

да? а я думала - я непозволительно откровенна... все пытаюсь овладеть техникой ведения светской беседы... которая никого не задевает...

Sergey

в моём представление, светская беседа - это беседа ни о чём, в ней нет ни эмоций ни познаний новых, да и смыл она утрачивает, ведь так общаются люди давно знающие друг-друга.