Интересный Я!!!

что легче починить автомобиль или компьютерную технику?

–1
Ответы
Al
Alexc

всё более чем относительно : я бы скорее взялся перебрать по винтику "Жигули" (а приходилось ) чем полез в ремонт ноутбука. но при том нормальный стационарный комп перебираю на раз, а вот в современное авто напичканное электроникой - и не сунусь.

Галина Смирнова

С "пустой головой" не зачем лезть ни в автомобили, ни в компьютерную технику.Везде нужны знания ,опыт.

Сергей Павлович

Смотря какой автомобиль. Сейчас современный автомобиль сложнее компьютерной техники на много.

Иван Петров

В конечном итоге какую технику ни чини, хоть авто, хоть бытовую сталкиваешься с компьютером

Ир
Ирина

Физически легче починить комп, но мозг напрягать - работёнка не для слабонервных... ))))

Интересный Я!!!

иногда и ремонт авто может довести

Ир
Ирина

Тоже бывает, соглашусь. Но с компом чаще встречается. Там уже изначально эта тема возникает)))

Интересный Я!!!

понятно

Светлана Закадычная

Компьютерная,почти вся уже не чинимая,а только заменяемая,про автомобили - не в курсе

Павел

Для меня ни то ни то сложностей не вызывает, особенно когда спецмашины обслуживаешь

Алекс Венцель

Везде своя специфика и везде нужны особые знания, а компьютеру ещё и умная голова...

Вячеслав Федоров

Одинаково сложно для несведующих. Каждый должен заниматься своим делом!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Сейчас в автомобилях столько этой компьютерной техники, шо мамадарахая

Интересный Я!!!

согласен, и как мне кажется половина не нужная

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Например что не нужно? Управление форсунок или выхлопной отработанных газов, а может датчики отвечающие за безопасность?

Интересный Я!!!

из этого всё нужно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Сейчас и в автомобиле компьютер. Так что тут, смотря какая поломка.

Sergio

Компьютер легче. Он является частью любого современного авто.

Ольга Просто ******

Сейчас все автомобили....с "мозгами".так что делайте выводы...

Интересный Я!!!

и иногда они умней чем человеческие

Ольга Просто ******

Есть такой момент..

Go
Goosha

конечно комп. взял купил деталь ,поставил,проводки воткнул

Анжела Никулина

Смотря кто на что заточен. Мир у нас специализированный.

🇷🇺Anna😊

Это разные вопросы. Хотя авто тоже сейчас компьютерные

Интересный Я!!!

ну да

Марина

Электронщику легче компьютер автомеханику автомобиль

Василий Дороговцев

для меня легче компьютерную технику починить

(◆_◆)

Заисит от экипировки и наличия кран-балки.

Снежана

Смотря какой специалист берётся за дело