Julia Epp (Schönknecht)

Молодость теперь от 20 до 40 лет?

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

Это и раньше было так. Молодыми специалистами в НИИ считались сотрудники до 40 лет.

Badim Pohb

Кто вам такое сказал мне 53 у меня жена беременная в конце февраля пополнения ждем.

Алексей Чучков

а в 48 думаете молодость прекратилась? ОШИБАЕТЕСЬ!!! ПРЁТ ИЗ ВСЕХ ЩЕЛЕЙ!!!)))))))))))))))))

А Б

когда тебе 10 лет и когда за 55 критерии оценки разные и для себя и для окружающих

Сергей Логинов

Подумаешь, всего на 5 лет увеличилась, раньше везде молодой считался до 35 лет

Сергей Дейкин

вот опять ))) у мя детей в школе второй язык завели))) опять неметчину учим)))

Julia Epp (Schönknecht)

Языки знать не плохо

Julia Epp (Schönknecht)

А какой нужен?

Николай

Молодость, пока у мужчины от красивой женской попки глаза загораются.)))

Игорь Гуров

Раньше она была - от 14 до 25. А теперь родители вытирают сопли чадам и в 60.

Витас Тивас

точно но только в России спасибо правительству что молодость продлили

Владимир Павлов

Ой да прям.....мне 65, а я ищ ого-го...правда дефьки потрогаться не дают....)))

Се
Сергей

Это что мне 44 и старый!? Бред..я ещё любому малотке фору дам в чем либо..

Julia Epp (Schönknecht)

А мне 58! Тоже не старая! 😄 значит молодость до 58 лет! 😉

Санбай Манибай

От 5 ти до ....80 ти и дальше Если позволит Единый Аллах , будет здоровье!

Marina Alexandrovna

У каждого индивидуально. По мне так в 30 молодость уже заканчивается.

Александр Бавин

Кхе - кхе . До 40 -не знаю . Думаю , что при кхе -кхе слышится пук-пук ..... .

Терентий Филатьев

У молодости нет возраста, старым можно быть и в 20 лет и молодым в 60

Julia Epp (Schönknecht)

Чувствовать

Ловец Снов

У некоторых ещё и выше--пока мама жива--а потом бах--и старость😄

Julia Epp (Schönknecht)

Я себя очень хорошо чувствую. Лучше чем в 30. Там дети были один за другим

Lo
Lora

Для каждого индивидуально....По мне до 40-45 лет....дальше зрелость...

Иван Бовкун

Молодость продлевается пропорционально пенсионному возрасту.

Sa
Samson

Смотря для кого. Ведь для кого-то и 30-ть ... - "глубокая старость")?

Julia Epp (Schönknecht)

Мои дочери всегда говорят что я моложе моей сестры( она на двадцать лет моложе)! 😁

Сергей Батькович

Правительство заявляет что молодость начинается после 60-ти ...