Павел Ельчин

А вам нравится подогретое сакэ? На мой взгляд его и холодным невозможно пить.

Ответы
Первая Отрицательная

🖼
вероятны, Вы пробовали поддельный продукт
и ещё, саке чаще всего называют рисовой водкой, что в корне неверно и проистекает из утверждения о том, что при производстве данного напитка используется перегонка (дистилляция). На самом деле за дистилляцию ошибочно принимают обычную для традиционной технологии саке пастеризацию.
Саке называют также рисовым вином, что опять же неверно, поскольку его технология включает плесневую ферментацию (не путать с брожением) и формирование затора из рисового солода, пропаренного риса и воды.

Крысанов Андрей

тут дело не в "нравится" - если ты выпил эту гадость-ты мужик, это как если ты вместо пули в лоб распорол себе живот строго выверенными движениями- ты самурай.

Ирина Орленко

При всём интересе к искусству Японии совершенно не переношу японскую кухню, ещё и дельфинов едят, жуть... А сакэ ........

Чужой

Зря Вы так, был в Японии, пьют его из деревянных стаканчиков, наличие спирта почти не чувствуется.

Та
Татьяна

нет...подогретое не нравится...а холодное...как разбавленная водка...можно и то не очень...согласна...

Тигр Очень Ласковый.

Русская водка - самый "универсальный" из спиртных напитков. Её почитают во многих странах мира.

Ир
Ирина

Пила подогретым сакири - оно послабее. Саке полается охлажденным. И то, и другое понравилось)

Николай Журавлев

Виски, саке, текила....нету ничего нашей чистой охлажденной....да под закусочку нашу же...м-м-м!

Николай Ушаков

На вкус и цвет,товарищей нет! Пью коньяк и не страдаю от отсутствия компаньонов!

Armen Avanesov

Пил в нашем японском парке,теплая выдохшаяся водка, противно,нам 40* привычнее

Ол
Ольга

Пить нужно его правильно...мне нравится, как какой то экзотический напиток....

Павел Ельчин

Не думаю. Это японцы пускай пьют.

Ол
Ольга

Ну они и пьют....это ИХ напиток, а мы так балуемся....

Елена Николаевна

Мерзкая самогонку...название даже переводить не нужно.Говорит само за себя)

Елена Стоянова

Один раз попыталась в ресторане выпить. Так было стыдно,я выплюнула на пол.

Павел Ельчин

Достаточно было понюхать. Самогон лучше пахнет.

Елена Стоянова

Ну там нас была компашка,и все на меня смотрят и ждут! Ну делать было нечего,я туда оно оттуда,я и плюнула.

Павел Ельчин

Бывает.

Елена Стоянова

Да уж

Александр Мамедов

На мой взгляд,нечего пить и есть чужую пищу.Сколько людей уже пострадали.

Наталья Александровна

Фу какая гадость!!даже в Китае пробовали настоящее.Мнение не изменилось

Лю
Людмила

А попробуйте сатэ. Его можно употреблять подогретым и в холодном виде

Дм
Дмитрий

Из всех напитков что я пил, саке самое дерьмо. Полностью поддерживаю.

Наталья Борисова

Да на фиг нам все иностранное. Свое надо пить и есть. Здоровее будем.

Юлия Пак

Холодный не пробовала, теплый тоже гадость, но эффект потрясающий.

Alina Nn

а мне все напитки нравятся комнатной температуры или даже теплее.