(*
(*_*)

Глядя на аватарки появилось ощущение , что мы живём в эпоху " всадников без головы " 😆😆😆😆

Ответы
Владимир Терентьев

Я люблю тебя, Москва!
Тавал
Я люблю тебя, столица!
За красивый образ твой,
Пусть трепещет заграница,
Мы горды своей Москвой.
По проспектам, по бульварам
Мы проедем просто класс.
Веселись, гуляй по парам…
Люб он нам и без прикрас.
Приезжайте смело в гости,
Кто с любовью – примет всех.
Где кипят надолго страсти?
Ждёт по жизни вас успех.
Стал родным нам этот город,
Ввысь стремятся этажи.
Хоть и стар, в душе он молод,
Не окинуть рубежи.
Не стесняясь и без лести
Подберу тебе слова.
Ты века живи по чести!
Я люблю тебя, Москва!
08 сентября 2017 года
P.S. Городу-герою Москва исполняется 870 лет.

Дмитрий Городницкий

Как приятно явиться нежданным,
Когда Вы мне нисколько не рады,
К Вам приклеиться листиком банным,
К не скрывающей взгляда досаду...

И к кипящей от бешенства, ближе
Подойти, и признаться по случаю,
В том, что добрую Вас — ненавижу,
Что влюблён до безумия в злющую.

(*
(*_*)

😆😆😆

Дмитрий Городницкий

Табун промчался. Мчались кони
По тыльной стороне ладони.
Потом брели куда-то пони
И пели у костра цыгане.

Я спрятал голову в колени,
Я думал: пони не олени,
Следы остались на ладони,
Я в ночь подбрасывал поленья.

Лишь апельсиновую дольку
Тепла просил я, да и только,
Но ночь мне просто отвечает:
Кто не имеет, не теряет...

Невдалеке поют цыгане,
Они гадают по ладони,
И чей-то голос замечает:
Кто не имеет — не теряет...

Костёр забытый догорает,
И звезды в небе тают... тают...
А ночь, как эхо повторяет:
Кто не имеет — не теряет...
Кто не имеет...

Дмитрий Городницкий

Цветы раскрыли лепесты,
Походкой хулиганскою
Иду... Есть я, есть он, есть ты,
Таранька астраханская.

Ага, — есть я, есть ты, есть он,
Я с песнею цыганскою,
А он, а он в тебя влюблён
Любовью африканскою.

Его ты табуретка,
Моя ты батарейка,
Ты — золотая клетка,
Я — в клетке канарейка.

Ещё есть дуб, есть цепь, потом
Цветы анютоглазкие,
Я по цепи хожу котом
И развлекаюсь сказками:

Котёл, вода кипит в котле,
Кипит зловещим клёкотом,
Ты пролетела на метле,
Прохохотала хохотом.

А он, бородку теребя,
По кругу вурдалакою...
И крепко стережет тебя,
И гавкает собакою.

(*
(*_*)

Хватит 😆😆😆

Дмитрий Городницкий

Я вас повстречал совершенно случайно
И неотвратимо, и необратимо
Загадку почувствовал, ауру... Тайну,
В блаженство влекущую дух пилигрима.

Вздохнул и низвергнулся ангелом павшим,
В бездонье и пропасть, в тоску и желанье,
Нашедшим, как будто, и вновь потерявшим
Мистичность незримого очарованья.

Покой и тревогу, огня жар и стужу...
И вдруг, неожиданно... Вдруг, в одночасье
Я понял разгадку — скрывали Вы мужа!
Где ж вы раскопали такое несчастье?

Юрий Кривич

Не завидую вам, если для вас аватарки - основа для получения ваших "ощущений". Для получения других ощущений, лучше почаще из-за компьютера вставайте, да на улицу выходите...

Родион Корнев

Вы знаете , я своего лица не прячу и не прятал никогда . Просто дело в том , что эта ава появилась очень давно , а менять ее просто не охота вот и все .

Александр Серяков

да это не всадники люди даже не могут общаться не находят слов чтобы что-то сказать дефицит общения а как просто человека похвалить или поругать

Serik. M.

Да к сожеленью, это так и с вами я немогу не согласиться и еще кругом бетонные джунгли, нет тепла и понимания и лишь по этому холод и скука.

(*
(*_*)

🤝☀️☀️☀️☀️

Serik. M.

Тань, ты кто по гороскопу?

Михаил Апарин

Ну это же не сайт знакомств))) тут порой не понятно кому отвечаешь то кошке,то собаке, то персонажу из аниме, но ведь это не мешает общению

Владимир Бамбаев

Сказать об этом нам необходимо,
Хоть в интернете, хоть на площади,
Всадник без головы - ещё терпимо
Иногда верхом, да без лошади.

(*
(*_*)

Из зоопарка много всяких тварий , стримятся в нашу жизнь попасть , а мы живём себе не унываем , такая вот сейчас напасть .

Галина Блажнова

Согласна. Сегодня мне 2 мужчины признались, что один не Валера (как в аватарке) а другой не Вася. Игра в прятки, или спрашивалка?

(*
(*_*)

Вот тут этих Валер полно 😁

Kamil Aydamirov

И какая тебе разница, какие у кого аватарки. Задан вопрос, хочешь ответь, не хочешь, твоё право, пропускай. Это их личное дело.

Сергей Чернышев

Понимаешь это аватка мне как напоминание...........это писалось лично мне........и писалась от души.............просто никогда не верь

Сергей Чернышев

)) на песку вообще то написано

(*
(*_*)

Какие тонкости 😆😆😆

Сергей Чернышев

Ладно.........закрыли тему

Сергей Чернышев

Да.............она не изменяла про это даже разговору нет..........и понимаю почему она так поступила........вот честно.......а простить никак

(*
(*_*)

Так тут такая фигня что как правило себя простить не можешь , за свою слабость

Сергей Чернышев

А моей слабости нет вообще..........блин............это было давно..........а боль до сих пор........

Сергей Чернышев

Хм........я думал мы в личке...........ну тема уже точно не на всех

Дмитрий Смирнов

Помоему больше на Футураму похоже, где от исторических личностей только головы хранили. Ну или "Голова профессора Доуэля"

Жека

🤠 🏇 🏇 🏇 🏇 🏇 🏇 🏇 🏇 🏇 🏇 🏇 🏇 🏇 🏇

(*
(*_*)

Жрать меньше надо 😆

Aliakbar Saidaliev

Ага если и в правду говоря это так и есть. Все вокруг без головыми стали и не знаете что является причиной этого?

Чорный Всадникъ

Но я же всадник с головой, пускай болит мой резвый конь, пример я не подам дурной, схватившись за его рукой)))

(*
(*_*)

😆😆😆

Алексей Сергеев

Первый ВСАДНИК без ГОЛОВЫ был достойным мужчиной (если вы это имели ввиду), а остальное на ваш вкус и цвет.

Георгий Антохи

Аватарки это картинки, а я вижу вас, а вы меня, здесь всё порядок, вот мысли разные бывают и без головы.

Георгий Антохи

Я тебе желаю счастья, здоровья.

Георгий Антохи

Над собой хорошо, кушать всегда хочется.

Георгий Антохи

Муж хорошо, надо работу найти и работать в коллективе.

Георгий Антохи

Это надо для вас не замыкаться в себя.

(*
(*_*)

У меня жизнь ключем 😆

Георгий Антохи

Ключ какой с живой водой или.

Ма
Макс

это что бы начальство не узнало чем мы в рабочее время занимаемся:))) а за головами - в личку ВК прошу:))

Ма
Макс

Вам повезло.....:))

(*
(*_*)

Это да 😆😆

Ма
Макс

мне бы так:))

(*
(*_*)

Не так только мне 😆😆😆

Ма
Макс

дааа....в чужое счастье не вмажешься:))))

Peregrino Eslavo

А зачем вам головы ? Вы общаетесь с мыслящими людьми . значит вам важны мысли ... прежде всего !

Peregrino Eslavo

Они и так счастливы ! А чего желать остальным ? ... Дороги уже есть ... Может неподкупных судей ?!

Peregrino Eslavo

Если нет ... так мы этого пожелаем ! И если очень захотим , то мысли материализуются !))

Peregrino Eslavo

Вот будет народу счастье !

Peregrino Eslavo

Ну это право слишком ! Я помогаю безвозмездно... мне не нужны награды )))

Peregrino Eslavo

тепло и светло ... что может быть лучше ... спасибо.

Antonida Ivashkina

а у меня просто не получается ее ввести. Да и последний раз когда фотографировалась не помню