Алкоголик Из Подмосковья

Вопрос для девушек!!!всё таки быть бороде или не быть?

Ответы · страница 10
Ona Samaya

только строго если она красиво лежит и то если очень короткая,а не как у попа или деда мазая

Ona Samaya

и если волосики гладко лежать,если торчат,то лучше без бороды тогда

Танюшка Чередниченко

смотря у кого борода? у парня почему бы и нет, а у девушки не очень красиво смотреться будет.

Анастасия Шилько

Кому- то идет, кому- то нет. Если борода ухоженная, то дискомфорта девушке она не доставляет.

Bazya !!!

если вашей любимой вы понравитесь и с бородой, то какая разница, что думают другие девушки)

Алкоголик Из Подмосковья

Я не про себя!интересно вообщем мнение о бороде у мужчин

Bazya !!!

ааа))) ну кому как кому нравится а кому нет))

Bazya !!!

вернусь и перефразирую своё первое сообщение))) если я полюблю человека с бородой то приму его таким какой он есть, любят ведь не за наличие чего-то

Алкоголик Из Подмосковья

Принято милая девушка!спасибо Вам

Татьяна Василенко

Если вам нравится, то какие могут быть сомнения, а вы если понравитесь то и с бородой и без..

Олеговна Я

Мое мнение,что каждый уважающий прежде всего себя,мужчина,должен быть всегда чисто выбрит

Ксения Дидык

ну я не большая поклонница бороды,но каждому своё)ведь некоторым она действительно к лицу)

Наталья Паршина

оставайся таким каким тебе хочется, кому надо тебя полюбят с бородой или без даже с рогами

Наталья Соколова

борода не всем идет...и не у всех красивая, бывает как бородка у козлика..вообще не вариант..

Марина Полякова

Борода мне не нравится. Легкая небритость, или ухоженная небольшая бородка еще возможно.

Эльмира Мамедова

если идет, и ты смотришься в ней не только умным, но и сексуальным, мужественным, то быть!!!

Victory Volovenko

Все зависит от степени лени заводящего бороду..... А девушки не при чем. Это Ваш выбор))))))))))

Леся

Здравствуйте! с прошедшим нг и наступающим рождеством!!!! надеюсь не сбрили Вашу красоту?

Алкоголик Из Подмосковья

И Вас тем же местом по тому же месту!ростёт и колосится!

Леся

😄 по тому же не надо... хммм эт правильно, не устаю повторять, что Вам она ОЧЕНЬ идет!

Алкоголик Из Подмосковья

Потому и растю!и даю потрогать прекрасному полу

Наталья Ясинова

как тебе больше нравится так и поступай а других мнений не слушай а то голова разболится

Алкоголик Из Подмосковья

я не про себя!я про всех мужиков в целом и про их бороды

Анжелика Корюкина

Вот оказывается в чем вопрос! Если за ней ухаживать, то да, а если неохота-конечно же, нет!

Алкоголик Из Подмосковья

За скобочки вон те спасибо

Нина Чернова

Вообще это дело вкуса каждого..Мне лично нравится легкая щетина, если она мужчине идет...

Алкоголик Из Подмосковья

Спасибо очаровательная Нина

*** Natasha***

Если она старит то нет...а если аккуратненькая и не портит внешний вид..то почему бы и нет

Алёна

Ну для меня - не быть. Мне нравится щетина, но на расстоянии. Кожа нежная, облезаю потом))))

Мария Герасимова

не быть. ведь в ней застревают кусочки пищи... ну а вообще, если холодно... то не помешает

Яна Кучеренко

а ты поцелуй бородатую девушку и почувствую как это приятно обдтзивать чью то волосню