Алкоголик Из Подмосковья

Вопрос для девушек!!!всё таки быть бороде или не быть?

Ответы · страница 13
Катя Кузнецова

Да в последнее время почему-то многие начали бороду носить.Интересно,почему так

Алкоголик Из Подмосковья

типа модно!я её года 4 ночу

М)
Мари )))

быть. Но чистой и ухоженной...а не состатками ужина и завтрака и содержимого носа

Карина Вирабян

Хм..вопрос стиля.Если стиль позволяет,то оставайтесь.Если нет,то лучше сбрить ее

Валерия Музякова

главное для мужчины, чтобы девушки ответили "не по бороде", а остальное слюбится

Анна Сухарнюк

На мой вкус -не люблю бороды ! Очень немногим она идет ! А годов 10 лишних придает )

De
Delete

Мужик не задавай бабам вопросы такие, их мнение по этому вопросу не компетентно

Тогжан Еримбетова

незнаю,лично борода меня бесит.извеняюсь конечно.Вообщето о вкусах нее спорят!

Виктория Вайсман

Это зависит от типа лица одним она идет, а другим бывает совершено она не к лицу

Марина .

Кому как нравится. По мне так лучше ее лицезреть на другом мужчине а не на своем

Гульнара Орлова

Бородка, щетина...не сильная...класс. А вот борода где косы можно заплетать бяка..

Анастасия Скобликова

В меру! И тем кому идет! А не 20летнему пацану,с бородой Волшебника из Хоргвартса

Радуга Рада

Не знаю,если она усиливает мужественность мужчины и ухоженая,то это нормально

Диана Белашова

)) мне лично всё равно ! Ноавится так значит так не нравится значит не нравится !

Анжела Воропаева

Лучше быть,но аккуратная ухоженная и не всем идёт,но если идёт то всегда круче)

Ирина Галич

Этот вопрос очень индивидуален. Я не приветствую, а кому-то, возможно, нравится

Рина В.р.

На любителя. Мне не очень. Если на других-ради Бога. А на своем....целовать колко.

Оксана Чукаева

Я парикмахер универсал работаю в праге .ненавижу бородатых и усатых. Прости))))

Оксана Чукаева

У меня сыну 13 тоже ждет бороду.спросила зачем?говорит для брутальности.

Виолетта Микова

По мне дак нет....а так у каждого свое предпочтение...на вкус и цвет сами знаете..

Прокопенко Елена

я бы мужу повыщипивала по волосочку....... но ему нравится. Приходится мириться!

Прокопенко Елена

вы такой вежливый........ Приятно общаться 🙂

Алкоголик Из Подмосковья

Как воспитали!и с Вами тоже приятно!

Прокопенко Елена

Жаль, что таких людей мало

Ирина Векленко

Этот вопрос надо своей девушке задавать) на вкус и цвет все фломастеры разные

Алкоголик Из Подмосковья

нету не жены не девушки!и вообще не конкретно обо мне вопрос а про всех мужчин

Ирина Векленко

ну нельзя в таком вопросе обобщать,например я вообще не люблю когда у моего мужчины борода, на счастье моему мужу не идет борода. Но есть у меня друзья кому очень здорово с бородой и их девушки не против.