Алкоголик Из Подмосковья

Вопрос для девушек!!!всё таки быть бороде или не быть?

Ответы · страница 14
Оксана Дмитриева

это философский вопрос ,весна может что то изменить,волосы не зубы отрастут)))

Яэ
Яэтоя

бееееее не быть!!!!! гладкую, вкусно пахнущую щеку гораздо приятнее целовать!!!

Яэ
Яэтоя

и не только щеку... процесс-то увлекает

Маргарита Архипова

Не скажу за всех девушек, но я бородатых мужчин не люблю. Хотя некоторым идет)

Че

не хочу обидеть, но по-моему она (борода) Вам возраста прибавляет..может ну ее?

Яна Бондаренко

да если она действительно вам идет, и нет если это не борода а недоразумение))

Диана Бейсенбаева

Я за двухдневную щетину. Это так брутально и сексуально. Но не всем она идет...

Татьяна Сахарова

Однозначно ответить нельзя, кто-то с бородой выглядит очень презентабельно!

Татьяна Сахарова

Не за что, Алексей! Я не знаю как вам без бороды, но с ней очень Классно!

Алкоголик Из Подмосковья

Очень приятно Татьяна!спасибо

Юлия Былина

Алексей, раз Вы хотите, так почему нет, сбить всегда можно,если не понравится

Алкоголик Из Подмосковья

Мне интересно мнение о бороде у всех мужчин

Юлия Былина

Мнение никогда не может быть однозначным....дело вкуса, и потом , кому то идет,кому то нет,не попробуешь не узнаешь

Лорен Форен

Нет,не быть,гладко вы бритый мужчина-это красиво!!!Петр1 боролся с бородами))))

Екатерина Ерилова

Быттьььььь) у тебя есть борода -я скажу тебе да (песня. Я порядочнаЯ девчуля)))

Валентина Пронина

Быть... но не всем она идет к сожалению. И не каждый достойно за ней ухаживает.

Elena Smirnova

вообще бородатых не люблю но если она оккуратноя и вам подходит почему и нет

Татьяна Зазыкина

Как хотите. Но лично я отдаю приоритет мужчинам без растительности на лице))

Екатерина Иванова

нет, без нее будете выглядеть моложе, а если не понравится, она отрастет))))))))

Наталия Булдович

"Если у тебя есть борода, я скажу тебе да, Если бороды нет, то и нет мой ответ"

Алкоголик Из Подмосковья

А я наивный!с Рождеством Вас

Марина Перескокова

Не люблю усатых, а бородатых тем более. В том плане что целоваться неудобно.

Кристинка Данилова

Это выбор мужчины!!! Девушка если любит ей всё равно есть борода или ее нет!!!

Диана Димура

быть!!!!!! но только аккуратно выстриженой ухоженной и у того, кому она идет!!!

Егорова Ирина

а ты как хочешь? ведь той единственной будет пофиг есть она у тебя или нет)))

Алкоголик Из Подмосковья

Нет её!интересно Ваше мнение

Оксана Есенова(Хабарова)

Ну дажээ незнаю без бороды хотелось бы посматреть. Ноо борода мне нравится

Оксана Есенова(Хабарова)

Только надо чутокк ее акультурить. Форму придать 🙂