Алкоголик Из Подмосковья

Вопрос для девушек!!!всё таки быть бороде или не быть?

Ответы · страница 2
Татьяна Крушельницкая

Конечно - быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Православному мужчине ходить с бородой - это вообще правильно. У меня сыну 22 года - он с бородой - красиво, всем нравится и его девушке - особенно!!!!!!

Татьяна Крушельницкая

Я посмотрела Вше фото - Вам красиво - правда!

Татьяна Крушельницкая

С наступающим Новым Годом по старому стилю Вас, Алексей! Мира и добра!

Наталья

А Вам она нужна? Если Вам комфортно, то,конечно, быть!!! Но вот с моей чувствительностью табу на мужчин (даже очень симпатичных) с бородой или усами и даже просто первичной небритостью

Алкоголик Из Подмосковья

Наталья спасибо!нужна конечно

Патриссия Каас

Я уже не девушка,но мое мнение такое - настоящему современному мужчине некогда заниматься усами-бородами.У него должно быть много других дел ,кроме украшательства своей физиономии.

Людмила Черненко

Думаю большинство девушек сказали что не быть. Как по мне ходите как вам удобно. Но вот если бы вы были моим мужем, то думаю не очень приятно было бы целоватся хотя не пробовала.

Раиса Бойцова

Я уже ответила на чей-то вопрос по поводу бороды... могу ещё раз повторить -- мне ЛИЧНО очень нравится 3-х дневная щетина, но никак борода, как у Бернарда Шоу или Льва Толстого )))

Алкоголик Из Подмосковья

а без пафоса можно ж было!Вас же не заставляют отвечать!и спасибо за ответ!

Раиса Бойцова

А где здесь Вы нашли пафос в моих словах? Я, просто, не помню, Вам я отвечала или кому-то другому. Насчёт Л.Т. и Б.Ш. я хотела сказать, что не люблю такую поросль на мужском лице и подчеркнула, что это ЛИЧНО моё мнение. Извините, если не очень тактично выразилась, я вовсе не имела Вас ввиду и отвечала даже не глядя на фото... а Вы, оказывается, с бородой. Извините, ещё раз! 🌹

Алкоголик Из Подмосковья

Раиса!и Вы меня если что простите!но инфа про то что отвечали была лишняя!как раз Ваше личное мнение и важно!цветы только девочкам! 🌹

Раиса Бойцова

А почему, интересно бы знать, лично моё мнение? И почему цветы только девочкам? Кстати, мой покойный муж носил 3-х дневную щетину, по моей просьбе... потому что именно такая щетиностость мне нравилась. Правда, требуется очень большое внимание в плане ухода.

Алкоголик Из Подмосковья

имеется ввиду что важно мнение каждого человека!цветы кто ж мальчикам дарит?

Раиса Бойцова

Во-первых, Вы не мальчик, а я не девочка. Во-вторых, кто это придумал, что мужчинам нужно дарить только бутылку водки? К сожалению, здесь нет такого смайла,,,(((

Alene Mccoy

Если ухоженной, как у Вас на аватаре, то безусловно, но не всем она идет и не у всех она растет. В том плане, что у некоторых она настолько редкая, что похожа на щетку для полов.

Dilayda ******

Всё имеет право на своё существование,вопрос вкуса,правдо в наши дни так ходить не безопасно,у нас бородатых останавливает полиция и обыскивает,борьба с терроризмом (((((

Алкоголик Из Подмосковья

У Вас это где?у меня славянская внешность

Алкоголик Из Подмосковья

За Стамбул ничего не скажу

Настенка @@@

" У тебя есть борода я скажу тебе да,если бороды нет,то и нет мой ответ..." - ха)))слова из песни вспомнились)) по мне я бороды не люблю поэтому мужу отращивать не разрешают)))

Флюра Мустафина

мне лично не нравятся бородатые, а есть же люди которым нравятся бородатые мужчины. Опять же все от ситуации зависит, вам если нравится и не напрягает, ходите с бородой.

Вера Иванова

Ну быть или не быть решать Вам,но нужно учитывать то что за чистотой её и опрятностью нужно тщательно следить,а то как то не очень видеть на бороде остатки завтрака или

Laila Ja

Той что у тебя, нет. Но вариант есть. Сходи к парикмахеру стилисту. Он подберет тебе подходящую форму бороды. А тебе останется за ней ухаживать и вовремя подбривать.

Ма
Марина

Быть она такая красивая и сексуальная и тем более сейчас тенденции на бородатых мужчин. главное чтоб она была аккуратная и подчтриженная, а не как у бояр в 17 веке.)

Ма
Марина

Растите бороды и будьте счастливы

Анастасия Сергиевская

У тебя есть борода, я скажу тебе да:) Бороды нет, значит нет, мой ответ:) Присутствие мозгов и разума главное))) Бороду можно всегда отрастить... Мне лично нравится...

Ольга Никандрова

это у своей девушки спроси. рядом со мной лично бородатого быть не может. я плохо отношусь к этому, даже ужасным считаю. а для кого-то это радость и наслаждение 🙂

Ольга Никандрова

не за что 🙂 надеюсь, мнение твоей девушки совпадет с твоим желанием!

Ольга Никандрова

Тогда попробуй найти девушку. Пока бороду не сбрил. Если не получится - сбрей и пытайся снова. Сам увидишь, как лучше повезет 🙂

Алкоголик Из Подмосковья

Уже 4 года с бородой!и жену пережила и 2 девушек

Ольга Никандрова

и ты до сих пор задаешься этим вопросом? может из-за нее то и остался и без жены и без девушек?...

Алкоголик Из Подмосковья

Неее!я вообще не про себя!мне вообще интересно отношение девушек к бороде у мужчин

Ольга Никандрова

ну, моя позиция однозначна. хотя меня "девушкой", наверно, уже не назовешь, но мне никогда не нравились бородатые мужчины. и усатые, конечно, тоже 🙂

Алкоголик Из Подмосковья

Принято!в душе Вы девушка!я уверен!

Алеся А

Ну это на любителя, как по мне так не всем идет раз, а во-вторых смотря какой размер этого всего.... а вообще, я например, не смогла бы поцеловать мужчину с усами))))

Айнур Сейтова

Без бороды моложе, с бородой строже и старее, я так думаю, муж хочет отрастить бороду ему 29, если будет борода сразу на 40 лет будет выглядеть. Лучше без бороды))))

Ильмира Садыкова

Я против.Борода прибавляет мужчинам возраст. И потом, разве вам не приятно, когда женская рука скользит по щеке, по подбородку.Вы воруете площадь для поцелуев!

О*
Оксана ********

я бороду не люблю....щекочет....раздражение на коже после головы...даже куни не в радость........там всё так нежно..а борода тож раздражает и даже не возбуждаешься

Алкоголик Из Подмосковья

А может многое зависит от возбуждаемого?

Алкоголик Из Подмосковья

А то ведь так голову вскружит что и про бороду забудешь

О*
Оксана ********

я не правильно написала ,раздражение на коже после бороды

Екатерина Чепикова

Если у вас густая борода и темная, то легкая не бритось очень даже классно ))) а если бородка редкая, то не стоит заморачиваться, гладкое лицо тоже не плохо )))

Alenka Alenka

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!