Алкоголик Из Подмосковья

Вопрос для девушек!!!всё таки быть бороде или не быть?

Ответы · страница 3
Kris Besposhchadnaja

Если визуально, то кому идет-почему и не быть. А в плане наших ощущений, смотря какая структура волос-если жесткая, то девушкам это приносит дискомфорт..:)

Margaritа *****

если борода вас украшает,то почему бы и нет,но я лично не очень поддерживаю,она взрослит мужчину и пугает маленьких детей,вспомните Карабаса-Барабаса..

Ирина Ашмарина(Миллер)

мягкой можно щекотать..... жесткой спинку даме поцарапкать.... все эт на любителя... у меня допустим после поцелуев с бородашками- аллергия и раздражение

Luna

Кому что идет,вкусы у всех разные...
На вкус и цвет,как говорится фломастеры разные...
Лично мой ответ - не быть. Но это чисто мое субъективное мнение.

Катерина Зубкова

лично я против потому что когда меня целует муж я не хочу портить этот момент но возможно комуто и нравится когда их щикотят усами вовремя поцелуя

Мила

Скажу как есть. Когда видела бородатых , думала что отвратительно,а когда любимый завел,казался красавчиком. Не в бороде дело женской симпатии 🙂

Aida Adai

ммм... ну борода имеет место быть во многих религиях, от природы:). мне нравиться легкая щетина. Борода для меня ассоцируется с мудрыми дедушками.

Айка Неважно

После того как появилась Канчита с бородой, появиласьтакая типа поговорка " Сбрей бороду не будь бабой" . Все таки не быть бороде, лучше без нее.

Наталья Борисова

Если она вам идет почему бы и нет. Да в конце концов человек привыкает ко всему и к бороде и к усам только к плохому характеру привыкнуть сложно

Ирина Морозова

это про певицу из Голандии. в России такой номер не прокатит. у нас однополые браки запрещены. а там был мужик, который считает себя женщиной.

Mister Mistik

Если будут острить на счет того чтобы побриться скажи им чтобы себе пиздуу побрили для начала, они после этого перестают на бороду гнать.

Анечка Страйну

А ты сам бы смог встречаться с бородатой девушкой...Я б ни за что на такого самца оригинала не обратила внимания. Будь он трижды донжуан:-)

Анечка Страйну

Ну тож нетплохо.Нобелевскую премию получишь:-) 🙂

Алкоголик Из Подмосковья

Шикарно!нет уж!я подкоплю пока материал!

Анечка Страйну

Смотри чтоб кадушечку не прорвало ...Пока копишь,малотли что:-) 🙂 🙂

Алкоголик Из Подмосковья

Я аккуратно!как ходить станет неудобно то пора

Анечка Страйну

Ну если че,одноручку позовешь,она не ерепениться:-) 🙂 🙂

Галина

Для тебя, возможно, и быть... Иногда, посмотришь, мальчишки-салаги с бородой как у деда 100-летнего. Капец! И смешно и жудко. За то они модные!

Елена Симонова

Нет...бороду не надо...а вот легкая небритость...двух- или трехдневная щетина - это стильно и брутально)))) но Вам, Алексей, очень даже идет...

Алкоголик Из Подмосковья

Спасибо Елена,очень приятно

Ю)
Юльчик )))

А что? Можно будет встать в ряд с известными бородочами, такими как: Фидель Кастро, Менделеев, Чайковский, Карл Маркс и Фридрих Энгельс)))

Angelina Miltropfox

Не быть! Во-первых, это давно устарело. Во-вторых, значит девушки должны за собой следить, а парни нет? В-третьих, лично я не люблю бороды.

Анна Багина

ну это все зависит от девушки, кому то нравиться борода, кому то нет, это дело каждого, вот я её терпеть не могу, поэтому муж мой бреет её

Валерия Плахотя

Однозначно быть! Во время поцелуя я ощущаю легкое покалывание, которое только усиливает приятные ощущения. Но борода не как у боярина)

Катерина Останина

ээ целовать бородатого, наверно не айс, ибо колется, а чисто с визуальной стороны, очень таки загадочно и брутально, борода выглядит))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Борода, никогда не украшала! Признак неряшливости! При виде бороды, всегда идет брезгливая дрожь по телу! Как при виде дохлого ежика!