Алкоголик Из Подмосковья

Вопрос для девушек!!!всё таки быть бороде или не быть?

Ответы · страница 21
Мария Моисеева

Все зависит от типа лица. Но скорее нет,чем да.но это мое мнение:)

Алкоголик Из Подмосковья

Мария именно оно мне и нужно!значит не быть

Алена Моисеева

Быть, мне например нравится, если конечно она ухоженная и к лицу

Алена Моисеева

не смущайте меня, покраснею и пипец))))

Юлия Смит

Доброе верности честности и чести быть а борода это так ) мелочи

Da
Dasha

Вроде модно сейчас, только не длинная, а больше на щетину похожа

Гузель Сибгатова

Если конкретно в вашем случае,то нет!)Извините,за откровенность

Мироша Овт

Главное что бы в голове на которой эта борода растёт мозги были.

Елизавета Шубина

Очень она привлекательна.. Скажу я вам.. Но блин такая колючая :((

Алкоголик Из Подмосковья

открою тайну!кто любит бороду того она не колет

Алкоголик Из Подмосковья

вот так!я ношу бороду 4 года и опытным путём проверено

Лелика

Если мужчине борода идет,то почему нет!?Но не всем она подходит)

Мариша

Главное ,чтобы внешнее соответствовало внутреннему состоянию.

О-Ля-Ля

Это особенно!!! Но не все любят.лично я люблю.у любимого мужчины.

Татьяна Столбова

Без бороды будешь моложе выглядеть, а с ней старше смотришься...

Ирина Лихачева

Если хотите добавить солидности и возраста, то да, а так - нет...:)

Лара

эстетично... но колется...потом раздражение на интимных местах...

Виктория Борисенко

а вы попробуйте без нее, и тогда сами решите как вам конфортней.

Оксана Коршунова(Новосе

Борода не которым идет, но я люблю без бороды.Мы же такие разные

А Нам Пофиг

быть. как раз к новому году. и мешок новый для подарков готовь 😄

Ник 137

Аха.....Я себя хорошо вела....ну, почти,....ну, не очень......Ну, не весь год.....но было пару раз.....А, ладно!...Сама себе подарок куплю....... 😄

А Нам Пофиг

по углам гадила))))))))))))))))))))))

А Нам Пофиг

не будет теперь подарков 😢

А Нам Пофиг

привет Никуш. теперь точно знаю что будет)))))))))

А Нам Пофиг

спасибки 🙂

Лилия Осипова (Верховых)

Береги свою породу и носи бороду;
И не брей её по тупому поводу.

Nata Begus

Я не против борды, но видеть её у своэго мужчины не хотелось бы.

Анна Васильевна

Нет, без бороды лучше. Борода колется, а щечки у вас мягенькие 🙂

Марина Маклакова

До 4 дней не быть, а потом можно и быть. Но лучше ... без неё лучше!