Алкоголик Из Подмосковья

Вопрос для девушек!!!всё таки быть бороде или не быть?

Ответы · страница 22
Ольга Субтельник

не быть)колется и у некоторых экземпляров борщем пованивает))))

Галина Аяшева(Лапченко)

не быть.не навижу волосатых мудчин.мой муд бреется каждый день

Таня Балашова

Это зависит от отношение к данному вопросу. Мое отрицательное

Диана Косенко

если борода - это не дань моде, а самовыражение, то пусть будет!

Фу
Фунтик

если она идет человеку, то почему нет. и если любимая не против

Христина Александровна

быть! только если она аккуратная, ухоженная, а не а-ля грушинец

Ирина Мисилина

нет, не быть. Милые мужчины это вас старит лет на 10 как минимум)

Любовь Зубова

Нет!!!! Попробуйте поцеловать девушку с бородой! Это неприятно)

Таня Родионова

кому то идет,а кому то нет.вам да,а например мужу моему не идет

Олеся Буйлова

борода бывает разная) если аккуратная то почему бы ей и н быть

Галя Поникарова

Быть , люблю мужиков с бородкой , прям как свой домашний гном )

Марина Лугина

аккуратной и подстриженной быть. Это сексуально и интересно.

Виолетта Граф

Алексей, вам важен ответ или присутствие внимание указанных

Алкоголик Из Подмосковья

Мне интересно мнение прекрасной половины человечества о бороде у мужчин

Виолетта Граф

Вы испытываете комфорт с бородой?

Алкоголик Из Подмосковья

Считайте что нет у меня бороды!просто Ваше мнение!

Виолетта Граф

Думайте сами решайте сами -иметь или не иметь /ирония судьбы/

Алкоголик Из Подмосковья

Хорошо Виолетта!благодарю Вас!

Valentina

Конечно быть. Безбородых много, с бородой\\\ ах борода, борода

Светлана Марковна

смотря какой подбородок! некоторым в обязательном порядке)))

Людмила Фатыхова

Вам очень идет! Но попробуйте и побриться для разнообразия:-)

Ната

Если только ...Чуть по короче , а так вам неплохо с бородкой !!!)

Марианна Пшехожева

для меня лично не быть, а есть девушки которым это нравиться.

Мария Ивановна, 1970

я не люблю бороды. Вам, вроде, и неплохо, но возраста придает.

Мария Ивановна, 1970

не за что! но если Вам самому нравится, то носите! тем более, что борода сейчас в моде! )

Мария Ивановна, 1970

а можно неприличный вопрос - в бороде не жарко? особенно летом?

Мария Ивановна, 1970

нет любимой - так какие Ваши годы! ))))))))

Мария Ивановна, 1970

и Вы мне еще будете говорить про старые годы! мальчишка!

Юлия Поранкова

Не быть фу на ней все виснет остатки пищи крема помады слизи

Юлия Поранкова

Пожалуйста и вообще она старит