Виктор Ярушин

ЛЮБОВЬ,а что вы в это понятие вкладываете?

Ответы
Людмила Свойкина

Я никогда не думала, что человек может стать смыслом жизни другого человека! Я никогда не понимала, как можно дарить мужчине всю себя, забыв про гордость. Но встретив тебя, так близко и остро осознала это... И теперь для меня самое огромное счастье быть рядом с тобой, верить одним мечтам, дышать одним воздухом, дарить свою любовь бесконечно и просто знать, что ты есть. Мне даже страшно себе представить, что мы могли никогда не встретить друг друга, а просто пройти мимо, даже не взглянув. Ведь именно так проходят мимо нас ежедневно тысячи людей. Без тебя не было бы того, что мне дорого, того, что я ценю, того, о чем мечтаю и того, на что я надеюсь. Без тебя не было бы ничего...

НЕ
Нина Еланская

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5. не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6. не радуется неправде, а сорадуется истине;
7. все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8. Любовь никогда не перестает
(Первое послание к Коринфянам 13:4-8)

НЕ
Нина Еланская

Так говорит Библия, так должно быть в идеале, но увы из-за нашей греховной природы, все искажено.

Евгений А.

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Рая Люба

Изначальней всего остального - любовь,
В песне юности первое слово - любовь.
О, несведущий в мире любви горемыка,
Знай, что всей нашей жизни основа - любовь!

Тамара Диденко

Это то что меня окружает,что помогает пройти трудности ,то что необходимо каждый день. Открытость, доброта,принятие себя и других, радость, труд, забота .

Boris Yunakovsky

КОГДА ТЫ СЧАСТЛИВ МОЙ ДРУГ,ТО ГОТОВ:

КРИЧАТЬ ВСЕЙ ЗЕМЛЕ С НЕБЕС ГРОМОГЛАСНО,-

ЧТО ЧУВСТВА ПРИШЛИ,ЧТО ЭТО ЛЮБОВЬ

И ЧТО НА ДУШЕ ОЧЕНЬ КЛАССНО!

Галина Ефремова

Точно, химия! Человек слепой и глухой, хотя вокруг все видят истинное положение вещей. Ваше - не ваше счастье, надо - не надо...ВЫ ЛЮБИТЕ!

*D
* Dark Angel *

совокупность нескольких чувств, которые появляются и закрепляются лишь со временем, например: забота, страсть, внимание и пр.

Зинаида Гордеева

если говориться о человеке то любовь это когда не можешь жить без него дышать спать о нем все мысли о нем все заботы

Lady Winter 🇷🇺

Интерес к личности, желание участвовать и быть причастной к его жизни, радоваться когда вижу или прикасаюсь..

Любовь

Симпатия основана на том, что видишь; влюбленность - что ты чувствуешь; любовь - что ты знаешь! 💌

Марина

Любовь- это сильная эмоциоанальная привязанность к человеку противоположного пола

Наталья Зубченко

О, это чувство объединяет такие понятия, как доверие, взаимопонимание, уважение.

Екатерина Харитонова

Когда дышать без этого человека не можешь, когда есть за что уважать и ценить.

Людмила Евтушенко

Любовь к детям, к мужчине, к жизни , к природе - это все разные понятия....

Татьяна Волкуненко(Максименко)

Любовь - штука сложная,но если любишь готов на всё ради этого человека

Fedor Shkenev

Ничего-оно либо есть-и Вы об этом знаете-либо нет-и Вы знаете тоже...

Ирина Отставнова Кочнева

Человек нравится, и ещё хочется ему доверять, и уважать его

Ирина Отставнова Кочнева

Наталья Махнюк

Жертвенность, не каждый пожертвует чем-то своим ради любви