Оленька

Что в вашем понимании означает выражение "Человек второго сорта"?

Ответы
Виктория Тищенко

К сожалению, в понимании многих, я - тоже человек второго сорта, хотя себя таковой не считаю.... я - инвалид...

Оленька

лично я не считаю инвалидов второсортными людьми.

Дмитрий Красильников

А такие бывают. У человека не может быть сорта. Да простите у БОМЖей когда то были квартиры и деньги.

Любящий Ваш.

Да ни чего. Говорят так кода им малоинтересен тот или иной человек .

Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

Пасынок, которого "мать" брачная аферистка под отчима засунула

Галина Гуза

А что в Вашем понимании "человек первого или высшего сорта"?

Оленька

как Вы думаете, если б я знала, задавала бы такой вопрос?

Галина Гуза

А в моём понимании не существует "сортирования" людей. Каждый человек особенный. И каждого есть за что уважать, а не сортировать " по сортам"!

Как Есть

это нельзя передать нормальными словами))

Де
Дед'уктор

видимо, человек, более низкого сословия

Прошлое

не может быть деления людей по сортам!

Ольга Леонова

Я так не выражаюсь и другим не советую

Саша Мясников

не знаю я по сортам людей не ровняю!

Наиль Вильданов

человек, который не любит себя.....

Ле
Лета

не пользуюсь такими пониманиями

Михаил Кочнев

не чего потомушто все мы равны

Юлий Кузин

я их по сортам не разбираю

Р.
Роман .

у меня нет такого понятия

Сергей Кузнецов

я не делю людей на сорта

Елена Евгеньевна

я не делю людей на сорт

Сергей Романов

человек не посвешеный