Жанна

Часто слышу, как люди хвалятся, приписывая себе заслуги других " а мой приятель купил машину! а моя подруга вышла замуж за богатого".......но это не ты ! зачем хвалиться тем, к чему не имеешь отношения ?

Ответы
Камола Насирова

Я удачно вышла замуж ,удачно закончила академию, выростили сыновей женили удачно теперь удачно пашу за всех хи хи

Жанна

к чему это ? вопрос читали ?

Камола Насирова

Читала

Наталья Шестакова

А может быть эти люди не хвалятся, а радуются за своих знакомых?! Вы об этом не задумывались?!

Жанна

именно хвалятся, приписывая себе заслуги других, это с радостью не перепутаешь

Наталья Шестакова

Ну тогда за хвастовством скрывается личная неустроенность и неуверенность в себе

Alexandr Ponomaruov

А моя соседка-беременная..Честное слово-не имею никакого к этому отношения🤣 🤣 🤣

Жанна

спалился...

Alexandr Ponomaruov

На все 100!😂

Лу
Лундор

Обычная зависть...ничего в этом хорошего нет.они же и больше всех делают козни

Жанна

👍

Вл
Владимир

Ну как же, это же явная причастность к чему-то значительному!

Василий Тимощук

Барышня... Вам что же на жизнь не хватает ?

Владимир Хорламов

Показать свой уровень общения

Ан
Анна

от души за других радуемся

Роман Викторович

зачем вообще хвастаться

Остановите Вите Надо Выйти

Разговор поддерживают )