П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Почему вы двое суток не возвращались домой?

Ответы
Виктор Шаламов

Как там Карась перед Одаркой оправдывался?
Дуэт Одарки и Карася из оперы С.С.Гулак-Артемовского «Запорожец за Дунаем»

Одарка
Відкіля це ти узявся,
Де ти досі пропадав?
Хоч би бога побоявся,
Хоч би трохи сором мав!
Де ж це так ти веселився,
Де ж це так бенкетував?
Як крізь землю провалився!..
Дома чом не ночував?

Іван

Ось послухай, що вчинилось..
Страх мене бере й тепер!
Лишенько таке зробилось,
Трохи, трохи я не вмер!
Занедужав на дорозі, —
Та й набрався ж я біди!!
Так що ледве вже на возі
Привезли мене сюди!..

Slam Di

В первую половину первых суток меня и товарища по имени Зоркий глаз 👁‍🗨 закрыли в сарае..... Во вторую половину первых суток мы сожрали всю сырую картошку 🥔 которая была в этом сарае..... На утро вторых суток картошка 🥔 закончилась и мы начали жрать всю гнилую картошку, которая была в сарае.... Ровно в 23:56 когда вторые сутки подходили к концу..... Товарищ Зоркий глаз 👁‍🗨 заметил...... Что у сарая отсутствует четвёртая стенка)))

Slam Di

Это было знаете ли очень весело))) 🙂

Владимир Пупин

в больницу попал, помню - нес анализы в поликлинику, тут подошли трое, прикурить попросили,я сам не курю, но машинально в карман руку засунул, нащупал спичечный коробок, ну и дал им. А там - как отрубило, очнулся в травмотологии с сотрясением

Саняка

Иду такой с работы, похители инопришленцы, чем то накачали, аж мухомор так не вставлял, увидил пинокио который взял у меня нокию и уехал в токио , а местные черти и падлы порезали мне аорту, очнулся когда протрезвел

Саняка

Наркоманст , батины носки и не такие глюки даст... вот например я мужа бжжжжжж🖼

Ма
Машынька

Какая разница, в том, что со мною было.. И где меня два дня, как облачко, носило.. Я так люблю, когда меня не ждут.. Миукал кот и чья то форточка скрипела.. Мы целовались с ним.. кому какое дело)))))))))))))))))))))))))))

Сергей Пастухов

Так сначала трамвай перевернулся. Потом хляби разверзлись и всё кругом затопило.
А спасательный вертолёт только на третьи сутки меня нашел.
А хлеба - вот купил...правда спасатели половину отъели

Ангел 💕Соединитель

Хороший вопрос. Потому, что ровно двое суток не было желания возвращаться. А я всегда делаю только то, что хочу. 🖼

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

О! Мне здесь все нравится👍❤️

Ангел 💕Соединитель

Где здесь и какое это имеет отношение к вопросу?... и ответу

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

В шести правилах))) никакого

Ангел 💕Соединитель

А... вы о правилах Лабковского... Ну почему же никакого? 1 и 2 пунты имеют непосредственное отношение к моему овтету

Валерий Плетнёв

Был на скачках,нога запуталась в стремени и чтобы не упасть,пришлось двое суток держаться за задницу этой кобылы,пока она скакала!

Bo
Bortniksl

Потому что я на первые сутки не пришёл домой а где одни там и вторые а где вторые там и ))))) А потом можно вобще домой не приходить ))))

Bo
Bortniksl

Пофелософствуем о великом ))))

Bo
Bortniksl

О прелести семейной жизни ))))) Ты замужем ?

Разбитое Сердце

Заплутал, загуял парнишка молодой. В красной рубашоночке, с плешивай головой.☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️( шутка така. )

Dunkan Kan

Эй, а ну покажи Удостоверение и ордер на слежку, счас под прокурорскую проверку попадешь, за незаконные действия!!!))))

Сергей Тетерюк

причин много просто хотел отдохнуть от суеты или уйти в запой или просто совместить или просто раслабится

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Почему так напрягает рутина?

Сергей Тетерюк

Напрягает когда ежедневно работа дом работа дом приходят моменты когда просто надо забыть это все и оторваться, а потом с новыми силами обратно в рутину.

Сэр Гунька Друг Незнайки

А чо не слышала чо ли - Госдеп на меня санкции объявил. Вот и.
А перегар - для маскировки

Сэр Гунька Друг Незнайки

Эх, чего токо для Родины не пожертвуешь, а ты :"двое суток...двое суток"

Сэр Гунька Друг Незнайки

А губная помада на щеке, и рыжий волос на пиджаке - так это я по дороге с клоуном подрался. Наверное засланный ЦРУшник...

Сэр Гунька Друг Незнайки

Хорошо, что водка ещё пока не под санкциями. Но мне тут Юстас из Центра шифровку прислал, шо собираются...
Как бы не опоздать.Сбегай родная в магаз за бутылочкой...

Слава Касьянов

Как это, как это! Всегда на месте. Что если в дом не пускали, моя вина что ли?

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Накосячил значит раз не пускали))))

Слава Касьянов

Нет, просто видно номер был занят от неожиданности.

Слава Касьянов

Ну. будуар тоже можно назвать туалетом.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Сложно представить бужуар в наших квартирах

Виталий Галко

Я птица вольная...Куда хочу,туда лечу..Когда хочу,тогда и возвращаюсь домой

Игорь Кузнецов

Да я автобус ждал 52, а он раз в час ходит. Так я же вернулся на третьи сутки

Master Roma Mamedov

Карантин,по субботам и воскресеньям общественный транспорт не работает

Master Roma Mamedov

Это я серьезно говорю, у нас в Баку действительно так

Лиса Патрикеевна

Такое никогда не могло быть,если только где то в гостях в другом городе.

Карен Лорис-Руссо

На свадьбе гулял, в командировку уезжал, днюху отмечали. А у тебя?

Карен Лорис-Руссо

И не разу на 2 дня не уходила из дома?)))

Карен Лорис-Руссо

Тебе надо это испытать хоть раз в жизни)

Карен Лорис-Руссо

Чтоб почувствовать вкус жизни. Это незабываемо, когда пропадаешь куда-то на 2 дня, вне дома

Карен Лорис-Руссо

На самом деле можно быть везде как дома))

Иван Лыткин

я немного загулял)))симпатичный-молодой и к тому же холостой😁