П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Почему вы двое суток не возвращались домой?

Ответы · страница 6
Евгений Загаринский

я всегда домой прихожу

Геннадий Нагаев

Свежим воздухом дышал

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Двое суток? Обдышался наверно))))

Георгий Клинцов

НОГА БОЛИТ,О ЗОХЕНВЭЙ!

Григорий Селезнёв

спал в канаве пьяный..

Григорий Селезнёв

простудился.... сейчас болею

Alex S

забыл, потом вспомнил

И Чё

Дорогу забыл склероз

И Чё

Хоть тут пожалели ещё бы покормили пятые сутки на диете сижу

И Чё

Сил для любовницы подкопить

И Чё

Ага вынужденной дома не кормят

И Чё

Не ее подруга

Пётр Васильев

Кристина, я искал Вас

Пётр Васильев

Два дня не вся жизнь. Мы ещё успеем с Вами покуралесить

Пётр Васильев

Доброго утра и отличного ( от других) выходного. Не теряйтесь

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

И вам прекрасного дня, не потеряюсь))) я хорошо ориентируюсь)))

Oleg Soro

Ой! Я не был 2 недели...

Oleg Soro

Умерла она. Понятно теперь?

Karen Lanz

Так вас не было дома..

Karen Lanz

У вас паранормальные способности??? Я вижу в любом измерении😁😁

Александр Майоров

Это ты кого спросила?

Dim Angel

был в командировке...

Dim Angel

ты бы хотела проснуться от того, что твой мужчина ласкает тебя?!....

Dim Angel

это "в меру", или как?! 😉

Dim Angel

вот и я так думаю!!! а некоторые называют это "озабоченностью"...

Dim Angel

вот я и в поисках той, для которой это НОРМАЛЬНО!!!

Dim Angel

не подскажешь где найти такую девочку?!?!?!

Виталий Щетинин

в командировке был))

Виталий Щетинин

ну по разному было, бывало и месяцами не возвращался а бывало и на 2-3 дня)))

Виталий Щетинин

Да в зависимости от того куда, и что там))

Виталий Щетинин

Выставки ярмарки)) Они бывают неделю идут а бывает и 2-3 дня)) И вот бывало что катался из одного города в другой не заезжая домой)) Раз несколько было так что к примеру в питер на 2 дня там поторговал и домой ночь в поезеде, день работаешь в гостинице заночуешь день работаешь и ночь в поезде))

Виталий Щетинин

Нормально, мне нравилось)

Алексей Овчаров

8 месяцев🖼

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Жесть))) я забыла как ты выгдэлядишь)))

Алексей Овчаров

Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-сочинения по биологии, работы «слабые», и вдруг — «перл». Одна из учениц — не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил — он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: «Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?» — на этом совещание закончилось....🖼

Алексей Овчаров

Я живу в Латвии,купил майонез и квас,они оказались из России.Квас в Новосибирске сделан "Балтика",а майонез в Самаре АО"Самарский жиркомбинат",а импортёр Казахстан в Белоруссию,а она к нам.Также 30% вашего пива из Самары и не только и вашей русской водки тоже.А также конфеты ,печенье,семечки,кетчупы ....Всё кричат санкции! Где же они и какая,кому выгода за 2500 км везти этот товар,ещё и через Белоруссию?????????????????????

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-65211278_456241065

Вадим Хасанов

Был в коммандировке

Юрий Семёнов

Пьянствовал 😂😂😂

Юрий Семёнов

Так это было 23 года назад)))

Анни Странница

Там было интересно!

Аламути

Солнце не заходило

Аламути

Я же не знал, что это оно 😁

Аламути

Буду )

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

А что тебе не понравилось, может цвет перьев не тот?)))

Аламути

Разве я сказал, что не понравилось? )

Аламути

🙂

Андрей Стрельцов

ОЙ. Было, загулял😔

Андрей Стрельцов

Помнил, телефон не мог найти(((

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Надо было одолжить у кого нибудь))

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Как же так записывали же)))

Андрей Стрельцов

Ну вот такой я не путевый. Такую!!!!!! женщину потерял😩

Эд
Эдуард

Был в ночной смене.

Эд
Эдуард

Ну да.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Не может быть смена двое суток

Эд
Эдуард

Тебе еще ,видимо,лет немного. В нашей стране идиотов все может быть. Например,все мы знаем ,что по ТК у нас 40-качасовая рабочая неделя,при этом всюду пестрят объявления с вакансиями с рабочим днем 12 часов и выходными 6/1. Это как?

Эд
Эдуард

И об этом тоже.

Владимир Фомичев

Зависал на работе .

Владимир Фомичев

Работа такая , в местах не столь отдалённых , пешком не придёшь .

Владимир Фомичев

Наоборот весело .