Та
Татьяна

Сбросим обувь мы отважно. По траве походим влажной.
Гимн себе и всему миру пропоём.
И соседям улыбнёмся, и над шуткой рассмеёмся.
И с восторгом в этот ясный день войдём?🖼

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

цветок прекрасен, ненавижу формат вебп на этом сайте, нет чтоб в жпег обычный сохранить - это надо скриншот делать, в графредакторе вырезать картинку и отдельно вручную сохранять... вот ироды-копирасты...

Та
Татьяна

интересно

Veleslav Yarumar Vran

ныне наши Ордена легализуются как Клубы Военно-Исторической Реконструкции, но обряды, уставы и обычаи, как и много веков тому назад. А мой Орден ныне в разряде "спящих" - то есть, он и не распущен, но в фестах не участвует, а Великий Магистр отстранилась от обязанностей... что ж, всему свое время. Орден Святого Патрика, например - тоже "спящий"

Та
Татьяна

не знала, что это существует

Veleslav Yarumar Vran

реконструкторское движение очень развито в постсоветских странах, в Европе, США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии...

Сергей Л.

Анютены глазки?

Та
Татьяна

Изумительно!!!!🖼

Сергей Л.

На окне стоит у меня несколько таких!

Та
Татьяна

Вы биолог?

Сергей Л.

Нет, но люблю цветы и гулять собачек за околицей!

Та
Татьяна

я тоже

Марина

Ну и стих......

Александр Грызлов

Прекрасно

Та
Татьяна

спасибо

Александр Грызлов

Пожалуйста

Людмила Канивец

👍❣️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Привет , Татьяне от Моего котика.🤷‍♂️😇

Та
Татьяна

ему тоже

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо,Танечка,я обязательно ему передам.🍎