На
Натали

Глупый вопрос: если сварить Русалку, то суп будет мясной или рыбный?

Ответы
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

русалок не варят ,а жарят! Только не знаю, где искать рецепт: в поваренной книге или в Кама-Сутре? Но русалок никто не варит, запомните это!

Юрий Николаев

Вот зачем так жестко?
Уж лучше знать до какого уровня она рыба, а с какого уровня женщина...
Ну а потом уже варить... :))))

Fahr

глупый ответ: лучше пожарьте котлеты, половину съешьте в среду, а половину в четверг)))

Олег Демидов

Вы уже 147-я ...которая задает этот вопрос....Даже без интерпретации))))))))))))

Незнакомка Незнакомка

глупый ответ: и мясной и рыбный. т.к. русалка наполовину человек и рыба.

Валерий Жуков

не знаю как на счет варить, но если отжарить, то 3 пера можно сыскать

Сергей Муравьев

А если к хабчикам добавить кетчуп -получиться :бычки в томате???

Ник Ци (Student)

Песдес , насколько глупый ..у каждого второго висит сей вопрос.

Шалаев Александр

А будет ли суп? Русалки - они сами из кого хошь суп сделают))

На
Натали

Это да.

Юрий Баранчиков

Никто этим заниматься не будет.Русалку надо "жарить"!

Alex K.

если с одного хвоста-уха! с остального можно борщ)

Евгений Самсонов

А вот что будет если в котле сварить 100 мужчин?

На
Натали

Кроме варёных мужикиков, ничего.))))

Karim Brahim

​Мне 49 лет. Ты можешь быть моей девушкой?

Монтана

Какая гадость эта ваша заливная Русалка

Anatol Solear

НЕТ.СУП НЕ ПОЛУЧИТСЯ. БУДЕТ ЦАРСКАЯ УХА.

Алексей Ершов

СУП БУДЕТ НЕСМЕШНОЙ КАК И ТВОИ ВОПРОСЫ

Зинъ Черн

Даже и не пробуйте, чёртте что выйдет

Александр Змеев

Если сверху - мясной , снизу - рыбный !

Анатолий

ещё и - очень часто повторяющийся...

Николай Симоненко

Главное суп будет😜