Наталья .

сколько дарят женщинам цветы в интернете ,а реале дарят столько же?

Ответы · страница 2
Татьяна Попова

не люблю охапки цветов. варварство по отношению к живой природе!

Nabi Nabiev

В интернете сколько хочешь подареж а в реальном Один 🌷😍

Nabi Nabiev

😊

Серго

Я люблю дарить и в инете и в реале Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Шёлковое Сердце....

Мне часто дарят. На работе😃. А хотелось бы чтоб от любимого!

Наталья .

кто ж не хотел.Хоть по мечтать.)

Алексей

Многие женщины признаются, что не любят принимать в дар цветы

Алексей

У меня даже вопрос недавно был выставлен в спрашке по этому поводу и основан из собственных наблюдений

Алексей

Факт - вещь упрямая

Наталья .

значит надо в горшках дарить.

Алексей

Ага... в клумбах с фонтанами

Алексей

🖼

Мимино

Как можно ответить на это вопрос.Вам ваш дарит?Вот и считайте.

Мимино

Так это вы практичная и его научили?

Пилат Понтий

дарить цветы-это сексизм, покушение на гендерное равенство!

Наталья

в реале ,не припомню когда и были у меня цветы разве в году 86

Наталья

уже и того нет ,кто дарил

Наталья

мужики жадные пошли

Наталья

ну вот и ответ

Василь Антонюк

зависиот от зарплаты цветы по возможности главнае чувство

Сергей

Судя по колличеству цветочных ларьков - на порядок больше

Карина Король

нет конечно)) и зачем в реале столько же? куда их девать?)

Игорь Ильин

Меньше дарят конечно, а есть такие и вообще 2 раза в год!

Гаврилов Александр

нет конечно
здесь тратят только время на поиск цветов

Иван Егоров

Я люблю дарить, но теперь цветами никого не обрадуешь.

Иван Егоров

Не знаю, может женщинам из старшего поколения. А молодежи это не интересно.

Наталья .

Может быть.я как старшего поколения.)

Иван Егоров

Молодым девахам надо Яблочный смартфон, путёвку или авто. Хотя считаю более ценные подарки дарить правильнее своей жене или другому члену семьи женского рода. А так распылятся на публику думаю не стоит.

Иван Егоров

Всё свое надо оставлять исключительно в семье. А подарки делаю редко, не потому что жадный. Просто это более ценные подарки. Опять же повторюсь - не люблю распыляться по мелочам.

Наталья .

Это и хорошо.Вот ещё тратиться на ту с которой ты и не будешь.

Иван Егоров

Как Вы меня правильно поняли. А меня девушки даже осуждали за такое. Очень обидно - вкладываешь в неё в виде ценных подарков, а потом на горизонте появляется выгоднее партия и ты прощай. Ну уж нет. Считаю, если дама принимает ценные подарки, она должна понимать, что если не планируешь развитие отношений, то очень Некрасиво просить ценные Дары и уж тем более их принимать.

Ол
Олька

Нет конечно. В реале они платные, за деньги продаются.

Елена Ник

Что вы..... в инете бесплатно, а в реале они денег стоят!

Чеширский Кот

надо по осторожней с розами очень прикольные цветы !!

Любое.

В инете чаще,в реале знают, что я к цветам равнодушна)

Nico Fasulakis

Своей жене постоянно и регулярно, и не только цветы.

Георгий Меньков

Это вам, виртуалкам, а своим только по праздникам...