Светлана Радуга

- И потом, я долго ходила к семейному психологу. - А почему перестала? - Семья психолога была против!... Вы обращались к психологу? Вам помогли?

Ответы
Helg Sibiryak Питер

Да, в большей мере помогли 60/40, но менталитет, привычки тоже сыграли роль в 1993 году. Чему-то психолог научил🙏. На данный момент, не каждый психолог умеет работать с простолюдинами. Их обучение заточено на высокообразованных людей. А простых работяг наверное могут понять в дурничке, и несомненно, друзья работяги. 🤷‍♂️

Ан
Анна

Подруга близкая ходила! Но ей никак не помогли увы 😪, и она занялась собой сама, так и получилось ,что все проблемы то в голове! И сердце само подскажет что делать и как быть, нужно лишь отпустить всё и вам воздастся по заслугам, в хорошем смысле этого слова

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Полнейшая чушь! Не могу понять, как чужая тётка, которая видит меня первый раз в жизни, может понять мои проблемы и помочь в их разрешении . . . а, да, главное за деньги . . . это ключевая фраза!

Улугбек

Спасение утопающего - дело рук самих утопающих!!! Психолог же лишь подсказывает... НАМЁКАМИ!!! как это легче произвести, Любезная Светлана... радужная!!! Психолог - не чародей!!!

Улугбек

Зачем же, Светлана, дразните невежественных мещан, тогда???

Улугбек

Опасаюсь, что многие его не поняли..., как и я...

Улугбек

Не мешать людям - оставаться в невежестве и в заблуждениях... СЧАСТЛИВЫХ!!!

Улугбек

👍🙋‍♂️😉

Улугбек

🙏😁

Просто Знакомый

Женщина приходит к психологу и говорит:
— Доктор, вот смотрю я на себя и думаю, что я старая, толстая и страшная. Что со мной?
— Это называется прозрение.

Atanashi Yuzuru

А какой смысл ходить к психологу, если они по итогу в своих проблемах разабратся не могут. Проходил я психолога в военкомате. Это и смех и грех.

Atanashi Yuzuru

)))

Просто Осень

Вот недавно тут прочитала -Водка стоит дешевле чем визит к психологу, а выслушать может и собака.)) Согласна.)😄

Дм
Дмитрий

Да..психолог порекомендовал завести любовницу..теперь я потрахиваю жену психолога и все у меня хорошо

Валерий Шилов

Это - услуга для тех, у кого денег немеряно. Психолог нынче "работает" только на себя, а клиентов доит.

Валерий Шилов

Человек может помочь себе сам: в интернете полно информации по гипнозу и самогипнозу. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Всё это описано популярным языком. Некоторые термины, конечно, имеют место, но их немного и они доходчиво "разжёваны".

Медведь Без Маши.

Пытался рассказать про свою жизнь.....он долго плакал,еле успокоил.....а потом он меня заблокировал.

Медведь Без Маши.

Больше не обращаюсь к ним.

Мишка

Светик если я пойду к психологу ему потом потребуется реабилитация..... я ж не зверь какой то)))))

Светлана Радуга

Конечно не зверь я понимаю... Ты пошел к жене психолога?

Мишка

как вариант)))

Та
Татьяна

сын ходил...после развода. не знаю что помогло, но всё наладилось. скорее, клин выбил клином.

Сергей Зимин

Меня несколько раз направляли , но я не пошёл ….. как то вылез ….сам

Та
Татьяна

нет...он и психолога сам нашел

Светлана Радуга

Я тоже сама вылезла. С дочкой ходила, не помогли

Добрейший Тролль

Ну их, психОлухоф, один после меня застрелился, второй утопиться хотел. Слабыя

Добрейший Тролль

Тут тож с Законом на них плавают

Добрейший Тролль

С закосом на психОлухов плавают

Светлана Радуга

Меня нет, я просто прохожу мимо

Lady Winter 🇷🇺

Не к психологу, к психотерапевту я ходила, долго. Мне нравилось, да помогло.

Namenlos

Не обращался, но думаю, что это единственный способ решить свои проблемы

Светлана Радуга

Не все так думают. Некоторым психолог не помог

Namenlos

Это моя последняя надежда, поэтому не теряю оптимизма 😅

Cyber Joker

После общения со мной мой психолог обратился к своему психиатру ))))

Валерий Дягилев

Мне психиатр сказал: Присядьте, Щас успокоюсь и начнем

Семён

Я обращался к семейному сексопотологу и он помог ... !!!

Семён

Да ... не стоял на жену ... воспользовался советом сексопотолога и переспал с другой, всё было выше крышы и через некоторое время мы развелись и я женился на другой , от которой у меня двое детей ...

Семён

Совершенно верно ... !!! А про театр я помню ... )))

Семён

🌹🌹🌹

Master Roma Mamedov

Лучше плакать у психолога,,ем смеяться у психиатра

Николай Костров

Супруге, Реально помогло, посещение к Психологу.