Любовь Зубова

Имя Ворошилова учасника ВОВ?

Ответы
Denis Vakulenko

есть жеж интернет)Климе́нт Ефре́мович Вороши́лов — советский военачальник, государственный и партийный деятель, участник Гражданской войны, один из первых Маршалов Советского Союза. Самому интересно стало, думал Владимир.

Любовь Зубова

На все вопросы задаваемые здесь, есть ответы в интернете! Проверка людей на знания, не более того!

Denis Vakulenko

я так и понял, но подсмотрел)))

Denis Vakulenko

про сицилианскую защиту я знаю, пролистал быстро, это в шахматах, как там кто где стоит не знаю, но вот в жизни не пользуюсь, не играл давно в шахматы. Ботвинник о ней писал в книгах, какая-то известная очень в шахматах тактика обороны

Любовь Зубова

Сразу видно начитанность и гаммотность в человеке))))

Клара Шевченко

имя Климент Ефремович...Ворошилов не просто участник ВОВ...это крупный советский военачальник...маршал...а Вам надо научиться грамотно писать...но может опечатка)

Клара Шевченко

а Вы, мадам, ошибка природы....

Любовь Зубова

Скорее ее шедевр!

Клара Шевченко

Мания величия у Вас - это уже серьезный диагноз....

Любовь Зубова

А это уже только ваше мнение, на которое мне наплевать, на будущее пропускайте вопросы с ошибками, не все такие "уникальные"....

Клара Шевченко

когда плюетесь..следите за ветром мадам))))))...прощайте...

Татьяна *

Климент.... какой уж он там участник... он в Гражданской больше отличился.... а с конями против танков в ВОв не очень круто

Виталий Долгиев Астана

Клементий Ефремович! http://my.mail.ru/mail/grizli1953/video/940/8512.html http://my.mail.ru/mail/grizli1953/video/940/1792.html

Эрих Фон Манштейн

Климент. в честь его имени еще и боевую технику называли

Ерофей Папиросов

Климентия Ефремыча?Так он всю войну в кремле просидел.

Edward Roz

Клемент Ворошилов его именем был назван танк КВ

Седой Алексей Дрозд

Генна́дий Никола́евич
Вороши́лов (27 августа

Владимир Неверов

Клемент Ефремович. Ты что, в школе не училась?

Любовь Зубова

Училась! Ко всем задающим вопросы тут придераешся!? И откуда столько грязи в людях, аж со всех дыр лезет!

Владимир Неверов

Чего же ты с таким примитивом "высовываешься"? Нравится кнопки нажимать?

Любовь Зубова

Задай не примитивный, умник.

Владимир Неверов

Пжста: в чем смысл жизни?

Любовь Зубова

У каждого свой смысл жизни и свое предназначение, твое походу назить людям....

Сергей Потапов

Если вы про маршала Ворошилова, то Клим...

Василий Гончаров

не интересуюсь прошлым. посему не знаю

Ravshan Inagamov

Ворошилов Климент Ефремович (1881-1969).

Саша С

Геннадий Николаевич Ворошилов

Юрий Ванеев

А отчество... его...?! Был Клим...

Любовь Зубова

Да))))

Константин Варламов

Клим Ворошилов..А Вам зачем?

Любовь Зубова

Спросить то надо было что-то))))

Константин Варламов

Ясно.Он участник гражданской войны.

Любовь Зубова

Он в двух войнах поучаствовал, во время Второй мировой даже танк в его честь назвали! А вообще я сына Климом назвала все так удивляются, что Ворошилова так же звали )

Фёдор Слабухин

Подзабыли? Да?.... Клементий

Анна

Климентий Ефремович , нет ?

Трофим Елдырин

Климент Ефремович. А что?

Любовь Зубова

Ничего. Я уже говорил

Любовь Зубова

Последние три слова отправились случайно...

Трофим Елдырин

Понятно))))))

Анатолий Мюллер

Клим; Климент; Климентий

Люба Любовь

извините незнаю 🍷

Любовь Зубова

Клим)))))

Люба Любовь

спасиба,теперь буду знать,с Рожеством вас!!!

Любовь Зубова

Спасибо теска))) И вас 😉

Люба Любовь

спасиба 🌹