Ле
Лена

🖼легко угадываете возраст собеседника)?

Ответы
Володя

Почти 50 лет, так что уже фиолетово(!) если чего из бинокля посмотрю, мне хватит. Попали на необитаемый остров после кораблекрушения четверо мужчин: 20-ти, 30-ти, 40-ка и 50-ти лет. Осмотрелись. И вдруг видят: на соседнем острове - амазонки! Мужчина 20 лет сразу - в воду и вплавь туда. Мужчина 30 лет ему кричит: - Да подожди ты! Давай плот сначала построим! Мужчина 40 лет говорит: - Да не нужен плот! Они к нам и сами приплывут. 30-летний кричит: - Да не, плот надо построить! А 50-летний пожимает плечами: - Зачем плот? У нас есть бинокль!

Узбагоенный Кубидон

Вообще не заморачивался по поводу возраста, вам чего и тут надо что ли знать с кем вы контактировали, даже виртуально???... О да вы вообще бьёте все рекорды! О времена о нравы...

Илья Подбегалин

сейчас даже пожилые люди пересаживаются на иномарки, и живут как-то по молодежному, так что хм затрудняюсь, опираюсь только на уровень интеллекта.

Александр, Н.новгород

Чаще, да. Но тут познакомился с женщиной, думал, что она моего возраста, умная и начитанная. ...А оказалось что совсем молодая... 😳🤷‍♂️🙂

Ле
Лена

Это же прекрасно)

Александр, Н.новгород

Что же в этом хорошего? Не сумел вот определить возраст по буквам... 😏

Ле
Лена

В том что молодые тоже умные и начитанные)

Александр, Н.новгород

Это да!

Евгений Шевченко

не знаю)) давно по телефону не приставал ни к кому.. когда-то в прошлом тысячелетии с телефона-автомата))) 2 копейки монета

Вера Соломенникова

сейчас трудновато,но как говорила Раневская,фасад то можно изменить,а канализация остается старой и походочка выдаст

Чеширский Кот

Иду через дорогу вижу на дорогой стороне оч красивая девушка стоит. Подхожу ближе а это вообще не девушка

Ле
Лена

😁 а кто?

Чеширский Кот

Пацан с бородой и длины и волосами вот когда подошёл близко увидел бороду..

Ле
Лена

Это проблемы со зрением

Чеширский Кот

Я немогу у человека бороду или щит ну в 2 см разглядеть с 30 метров в 6 вечера ещё

Di
Dick_Pic

так обычно только "психологи" вращают свою тупую задницу вокруг оси своей тупости) угадыватели, мля)

Инга Зайонц

Работаю с людьми, и уже есть критерии, по которым могу определить возраст, но бывает и ошибаюсь

Ду
Душа-К-Свету

Могу удать,а бывают неоперабельного возраста. Мне тоже бывало говорили что по мне не понятно

Галина Лузина

Не всегда по общению: бывает в 25 старик и груб, и в 70 приятный собеседник, а фото я не смотрю.

Ле
Лена

🤝💐

Галина Лузина

Спасибочки!

Квака Задавака

Недоросль невоспитаннная. Хотя...такое же чудо возможно и в более преклонном возрасте.

Лена

Просто чувствую, что меня моложе или старше из разговора о любимых песнях, событиях .

Павлос

Когда начинаешь общаться....... А внешность, сейчас зачастую искусственная......

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Здесь, не сразу.. а в реальности, практически, с пары фраз глядя в глаза

Ле
Лена

💐

Семён

Сегодня трудно это сделать, Макдональдс сделал своё гиблое дело ... )))

Ле
Лена

😁

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Игорь

Вы Антон? Вообще то я женщина. Какая же Вы не красивая женщина Антон.

Cветлана

🤣

Игорь

🌹

Cветлана

Благодарю

Просто Прохожая

По ответам. Старые зануды на целую страницу прочитают мораль.

Александр Кириченко

Некоторые развиты не по годам. Иному под 40-50, а ума, как в 15-20...

Светлана Агламазова

На пол шишечки.но я не официант и не психолог.поэтому хобби