Галина Галчонок

Сбербанк с 7 июня не проводит платежи бизнеса по внешнеторговым договорам в юанях.
«Данная временная мера затронула корпоративных клиентов—участников внешнеэкономической деятельности, ведущих расчеты в китайских юанях . а все почему ???? да потому что китайские банки отказались сотрудничать с зелёным подсанкционным недоразумением из-за страха попасть под вторичные санкции. Ранее китайские банки по той же причине отказались сотрудничать со Сбербанком в выпуске карт «Мир». Драку заказывали .????😉

–5
Ответы
᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Сегодня в Киеве все больше назревает бунт среди представителей среднего и малого бизнеса, которые устали за три месяца от грабежей, рекета и рейдерских захватов со стороны «защитников» - территориальной обороны, состоящей из числа Киевского криминалитета интегрированного в ТРО и получившего доступ к оружию. Мэр Кличко под эту программу вооружил около шестисот боевиков состоящих в его ОПГ. Только за первые три недели с началом военного конфликта на блок-постах и просто на улицах Киева “трошниками” было убито около тысячи гражданских лиц, ( количество грабежей )просто невозможно посчитать.

Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Валерий Герасимов

Гимн российский иди учи!!!...И флаг красный найди..ДУРА!!!

Майя💖

👍

Сергей Кудяков

у вас она уже идёт.огребаете по полной программе

Епифания

На карте Сбербанка - преступное слово - "мир"

Галина Галчонок

а действительно . не досмотрели.... . не исключено что могут переименовать....

Владимир Игнашов

верно ..боятся вторичных санкций "!!

Геннадий Попов

Где ты эту хрень выкапываешь?

Евгений Брунеткин

вашпепохуй

Bo
Bonza

Ахмат сила