Said Kottoev

Анекдот; Слушай, моя жена чтобы похудеть уже месяц ездит верхом на лошади. Ну и каков результат? Лошадь похудела на 20 кг! Дорогие женщины ну почему вы прилагаете столько сил и средств чтобы сбросить лишние как вам кажется килограммы , и паралельно тратитесь на всякие кулинарные изыски, где логика?

Ответы · страница 2
Nilla Zommerfelds

после диеты так хочется чего то вкусненького

Оксана

Так интереснее преодолевать трудности)))

Said Kottoev

Cоздавать, чтобы потом преодолевать? ГДЕ ЛОГИКА? 😄

Оксана

Зато интересно)))

Стервочка

Ой) как хорошо мне не грозит лишний вес)))

Светлана Агламазова

ВОПРОС ГАМАДРИЛА К МАРТЫШКАМ

Lena Lubaia

мужья требуют изысков!!!!

Said Kottoev

Мужья требующие изысков сами должны быть на высоте!

Lena Lubaia

Он считает. что он на высоте, так как зарплату в дом носит, обеспечивая мне лёгкое существование

Said Kottoev

Простите, но это с его стороны глупость несувестная. мужчина по своему предназначению должен быть добытчиком. За что ему дается приоритет во многом.

Lena Lubaia

я довольствуюсь тем что есть

Валентина Киренко(Комарова)

вот такие мы женщины...

Befora

а хоцца и того и этого

Said Kottoev

Замечательный ответ, исчерпывающий, спасибо.

Befora

пользуйтесь на здоровье

Наталия К........

У женщин её нет!!!

ОК
Оксана Кошелева

а что делать?

Said Kottoev

Проявить себя в жизни с лучшей стороны, кушать все что хочется , не изводить себя на бессмысленные диеты.

ОК
Оксана Кошелева

а как же противоположный пол?