Евгений Куртин

Почему все бегут из деревень, почему девушки отказываются от жизни в деревне? Даже если любят

−3
Ответы · страница 3
Мишка Квакин

И правда,.... ведь уже все сделали, чтобы город и деревню сблизить. Что им надо??

Танѩ

В деревне даже при наличии удобств нужно вкалывать,а такое по душе единицам.

Феникс Ясный Сокол

Сами же знаете ответ, бегут не от слова деревня а от того что там ничего нет...

Irina Kerber

Может потому что там скучно,это бабулям хорошо дедулям,а молодежи скучно.

Светлана

Не правда.. Знаю таких, которые из города переехали и стали жить в деревне

Светлана

Предлагали уже кому-то?

Евгений Куртин

Да, по этому и задал такой вопрос(

Светлана

Вы ветеринар?

Светлана

Круто! 👍

Ро
Роман

Может быть из за того что нет каких либо удобств и (или) работы подходящей

Наталья

А что там делать?Много лет Советская власть отучала от деревни и отучила

Наталья

Всем по разному

Z*
Z*Ирина*

Вроде б и так все понятно.. все хотят комфорт и удобства в любой области..

Z*
Z*Ирина*

Говорят, что психология человека очень сильно зависит от местности, на которой живет человек

Евгений Снежин--Бригиневич

верно... мне лучше в горах.........🖼

Z*
Z*Ирина*

Все таки горы все разные...

Z*
Z*Ирина*

Ну да.. заводская труба... Навряд ли в горах есть такие

Z*
Z*Ирина*

звучит так же как и "в предстепьях" 🤣

Вера Гудкова

Не все бегут. В деревне теперь живут так же как в городе, если есть руки .

Вера Гудкова

Почти у всех теперь машины, нет проблем.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Говно убирать за скотиной не самая захватывающая перспектива в жизни.

Евгений Куртин

Не у всех женщин это входит в обязанность

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да ,но у всех мужиков в деревнях заливать за воротник входит в обязанности.😁👌

Евгений Куртин

Я живу в деревни, выпиваю по праздникам, да и то от одиночества

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет одиночества есть шизофрения по деревенски

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И как вы пьёте в деревнях,я прекрасно знаю😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А среда благословляет 👌🤷‍♂️😁

Елена Бабкина

можно вытеснить женщину из деревни, но деревню из женщины никогда)))

Alina Nn

значит не любят, когда любят, то о выгоде даже и мыслей не возникнет

Василий Бубновский

Обычно всегда бегут оттуда, где нет нормально оплачиваемой работы.

Alla Lala

а что там делать? Колхозы полностью уничтожили.. Побираться что ли?

Евгений Куртин

Ну есть же какая-то работа, есть, я пригласил женщину к себе, она отказалась, сделала оборт, и до свидания, ещё и изменяла...

Alla Lala

какая работа? все школы, сады, больницы ЗАКРЫТЫ!! Там доживают пенсионеры. Несколько СОТ ТЫСЯЧ деревень ПОЛНОСТЬЮ уничтожены Путиным!

Alla Lala

фактически все.. А жить в дикости - тупо крайне.

Евгений Куртин

Да не лазием мы по деревьям и не едим бананы, ну да ладно

Alla Lala

ну откуда у вас бананы..))))) они на осинах не растут )))

Владимир Борисавич Должиков

скукой объясняли,
тяжестью жизни и прочее,
но думаю дело не в этом!

Александр Аксютин

В ДЕРЕВНЕ НАДО ВКАЛЫВАТЬ С УТРА ДО ТЕМНОТЫ, ТО РАБОТА, ТО ПО ДОМУ.

Алекс Венцель

Потому что там кроме физической работы ничего нет: Скукотища...

Игорь

Не всё, много и тех, кто организует общины и живет своим трудом.

Улыбка)))

в деревне хорошо было жить на всем готовом у бабушки и у деда)))

Улыбка)))

жить ни их огромные послевоенные пенсии ..не работать на всем готовом ..на завтсраках обедах и ужинах..а самой только в школку ходить..кататься на лыжах..участие принимать в творческой самодеятельности !

Улыбка)))

раньше ценности были проще..пришел увидел полюбил..сейчас же-сплошные комплексы-то ботексами колются..чтоб полюбили то еще что

Александр Киреенко

В деревне хорошо гостить. А в городе возможности, цивилизация

Евгений Куртин

В городе люди на кредиты работают, жизни никакой

Александр Киреенко

Ну я знаю что кредиты и ипотеки это кабала, и я лично их не беру. К нас свой банк, это банка трехлитровая.

Александр Киреенко

Загазованность это плохо вот, лучше уж запах навоза)

Евгений Куртин

Как же все утрируют о боже

Александр Киреенко

Почему утрирую, в деревню каждое лето раньше ездил, и сейчас бы ездил, была б возможность.