Евгений Куртин

Почему все бегут из деревень, почему девушки отказываются от жизни в деревне? Даже если любят

−3
Ответы · страница 5
..

Москвичи, уставшие от суеты, бегут в дерени. )

Уральская Рябинушка

Нет условий проживания-минимум цивилизации

Валерий Воронов

Хочется жить, а не существовать, вот и бегут

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Никогда не вернусь жить в деревню. Никогда.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Да мне пофиг на всех.

Анна Фон Цабельтау

а ти ей карову дариль, калодецъ копаль?😺

Анна Фон Цабельтау

буси индийские подари ишо

Лина

разучились пахать и радоваться простому

Марго Беккер

НЕТ РАБОТЫ на *лубви без еды не прожить*!

Марго Беккер

отвянь прошли времена деревенской идиллии

По
Половинка

Там женихов нет....все сбежали в город....

Ва
Варвара

А как там жить? На что жить? Где работа?

Евгений Куртин

Что за страшные представления о деревне, откуда это взялось, блин людям в городе то негде жить и работать, откуда это пошло

Ва
Варвара

Какая работа сейчас есть в деревнях? Можете мне ответить?
Я не про названия населенного пункта, а именно про настоящую деревню!

Евгений Куртин

Здравоохранение, ИП, торговля, культура мало?

Ва
Варвара

Мало. Врач и педагог- это призвание.
Торгаши... Все мечтают работать в торговле? Большая часть населения в деревнях?
Возможно, у меня недостаточно информации. Но много новых профессии.

Евгений Куртин

Все стремятся получить высшее, но работы то нет, и работают не по специальности

Ой Ля Ля

Я до сих пор в деревне. И ничего. Живу)))

Игорь Сливинский

Даша ты уникум!

ᅠᅠ

Потому что в деревне не покуролесишь

Галина Смирнова

Меньше развлечений,меньше удобств.

Та
Татьяна

Низкие зарплаты, отсутствие работы

Викентий Ви

Что за тупой вопрос? Ты сам от куда?

Викентий Ви

Тебе огромный РЕСПЕКТ! Просто ты знаешь толк! Я желаю тебе если ты не женат найти самую самую прекрасную спутницу жизни! Ты этого достоин!

Jane Consuelo

Только один вопросик к Викентию к "Девочки выучатся, приобретут навыки, возможно найдут спутника жизни, но душа всегда будет лежать к деревне и в скором будущем они приедут в родную деревню и поднимут её быт и организуют рай для сельчан!" Насчёт выучатся и вернутся-организуют - так-то всё классно. Однако почему сами сельчане себе этот рай не организуют? Они недостаточно дееспособны для этого? Амёбны?)

Евгений Куртин

Умирает сельская жизнь понемногу

Jane Consuelo

Урбанизация - естественный процесс, тут ничего не поделаешь

Викентий Ви

Нет, я думаю что желаний и способностей выше крыши, только это всё реализовать для сёл очень проблематично в области организации, спонсорства и многих других препятствий которые нужно отстоять чисто по факту, документально и убедить государство что это нужно для блага народа, чего у любого вашего начальства далеко не достаточно, это бюрократия долбаная , всё на листах с подписями...

Ми
Мила

Наверное в деревне негде работать?

Александр Губко

Хотят всё сразу и ничего не делать.

Апрель

А почему люди должны жить, где и вы?

Галина

А я переехала из города в деревню!

Евгений Куртин

Да это я сопли что-то развесил, просто дом построил, впринципе для жизни все сделал, думал кому-то буду нужен, и кто-то захочет жить со мной, но я ошибался

Галина

Да всё ещё будет! Время, усердие и без унынья!

Константин

А поживи в деревне,потом скажешь

Евгений Куртин

Я всю жизнь тут, писал бы я, если по другому?

Константин

В деревне? И как?

Константин

Тогда почему бегут от замечательной жизни,как скм считаешь?

Евгений Куртин

Много мыслей, но тут я понял

Константин

Я тоже всю жизнь в деревне прожил

Tатьяна

нет работы нет развлечений и т.д.