Му
Мусечка

Общаясь виртуально года три можно ли понять что это за человек и как он к тебе относится?

Ответы
*irina Petrova*

вряд ли можно к кому-то относиться серьёзно,если это только виртуальное общение,если вы никогда не виделись в жизни...всё таки стоит увидеться,а вдруг он Вам не подойдёт по запаху ? 🙂

Му
Мусечка

то есть на нюх терпеть не могу..и такое бывает

Олег Мгинский

что бы узнать человека-с ним надо сьесть пуд соли ,а на это уходит в среднем 5 лет. и то .можно ошибиться. а вы говорите о виртуальности....

Му
Мусечка

это да..Олег ..мы вот с отцом моего сына,всё время познаем друг-друга,а прожито гораздо больше чем 5 лет)

Олег Мгинский

Значит сьели меньше пуда соли.

Му
Мусечка

нет,очень много съели соли)

Олег Мгинский

так я о том и говорю.что и сьев пуд соли можно ошибиться.а что тогда говорить о виртуале....

Олег Мгинский

и,порой.не влучшую сторону.

Александр Родин

Можно три года встречаться и через месяц после свадьбы разойтись, узнав друг друга в жизни

Aleks Sh

если были не редко видео сеансы и если между вами была откровенность то наверное можно...

Сергей Макаренко

Можно но все , и не каждый может это понять ...опыт ,большой , общения с людьми нужен ...

Сергей Макаренко

Что бы человека лучше узнать - нужно видеть как он поступает в каких то ситуациях ...и узнать лучше его родителей ...

Му
Мусечка

про родителей это ..ой как верно.Молодец,Сережа!

Навруз Одинаев

Три года!?!?!?!! Я за месяц пойму. Три года. Так целый жизнь проходит пока узнаешь

Му
Мусечка

ты прям индивидум какой-то

Валентина Филинова

Визуально-то ошибаемся, а виртуально тем более даже 3 года.

Ал
Александр

Нельзя, только личное общение вам поможет сделать это.

Му
Мусечка

представляете,а иногда и спустя многие годы..бвмс и думаешь а знала ли я этого человека

Ал
Александр

Конечно не знали, вирутальное общение никогда не даст объёмной картины о интересующем вас человеке.

Му
Мусечка

я говорила конкретно о реале

Сергей Павлович

Ну если три года не поняли , то и дальше не поймёте!)

Андрей А

нет и не важно виртуально или реально вы общались

Андрей А

А сейчас вы где ? тоже там?

Му
Мусечка

да,конечно,правда у нас оттепель

Му
Мусечка

рядом с течением Гольфстрим.

Андрей А

Ну так там не должно быть холодно. Течение же - теплое )))

Му
Мусечка

близко..но холодно! вернее теплее-теплее

Еvgeniy Nikolaevich

МОЖЕТ ХВАТИТЬ И ЧАСА И У ТЕБЯ ПОЯВИТСЯ ОТВРАЩЕНИЕ

Му
Мусечка

это другое,я от том члучае ,когда люди общаются достаточно долго

Еvgeniy Nikolaevich

если общаются достаточно долго значит обе стороны положительны

Ананий Фаушистов

По чаще приходите к нему в тонком теле.

Gnom

Нет. Глаза в глаза. Сразу станет ясно.

Игорь Калачёв

можно..и за менее короткий срок...

Му
Мусечка

А мне кажется что даже прожив рядом можно не знать человека

Игорь Калачёв

правильно....если не общаться....

Valeri Gvinchidze

Виртуально трудно всё понять.

Особенная Особа

можна и черис месяц панядь=)

Алексей Шутов

За пять минут понять можно.

Иван Куцаев

МОЖНО ПОНЯТЬ ЗА МЕСЯЦ .

Cherry Cherry

Конечно

Evgeny Didenko

да

Татьяна *

нет

Татьяна *

роль сыграть невозможно?