Неизвестно Неизвестно

Зачем спрашиваете всякую чушь?

Ответы
ОК
Оксана Капатурина

Все индивидуально, для вас может быть чушь, а для кого то злободневная тема. Контингент то разный как я понимаю...... образование, воспитание, интеллект, "среда обитания". Потом если не хотите можете не отвечать.... есть такая строчка - пропустить этот вопрос.

Светлана Спицина

Сказка лож,да в ней намек=добрым молодцам урок!),когда читаешь коментарии на заданные вопросы-так угораешь от (заумных) ответов........ 😄 😄 😄

Хайртайв

Хххаааа !!! ))) .... Для вумных вопросов существуютЬ вумные спецсайты........... А здесь - даст ист расслабуха...и поРжать )))))))))))

Галина Гусева

А вы Неизвестно Неизвестный зачем тут задаёшь такие вопросы, не хочешь поболтать, не задавай глупых вопросов!

Олена Янович(Олійник)

веселые вопросы-веселые ответы.и по ответам на такие вопросы можно много узнать о человеке

Галина Штирбу

меня это тоже интересовало...поняла,что кое-кому не хватает общения...на любую тему...

Екатерина *******

Есть тема для рассуждения!Здесь одинокие души общаются и задают всякие вопросы...

Наташка

У каждого свои тараканы уважаемый Неизвестно Неизвестно......................................

Tanya Sidorenko

Задал человек которому не чего спрашивать , т.к. все знает или счастлив......

Лада Дид

когда у человека в голове порядок -у него везде порядок.делайте выводы

Лариса Смирнова

Всякую чушь спрашивают "Далекие люди", а некоторый...А ПОГОВОРИТЬ?

Галина

Не задала НИ ОДНОГО вопроса--и не собираюсь....только отвечаю!!!

Галина

))))))

С Уважением, Касаткина Л.а.

Я,например, не спрашиваю, только отвечаю на ерунду- вопросы

Светлана Келк

я у вас ничего не спрашивала, поинтересуйтесь по адресату.

Неизвестно Неизвестно

Адресат в курсе, пока молчит. Но, адресовано всем.

Неизвестно Неизвестно

Просто некоторые индивидуумы задают вопросы, на которые сами заведомо знают ответы. Смысл???

Элен 18

Просто им нечего делать и ничего больше в голову не лезет

Неизвестно Неизвестно

Кк управлять миром,непревлекая внимания санитаров)? Что за вопрс?

B.a.f.

Покажите личный пример,задайте пару вопросов не о чуши.)

Неизвестно Неизвестно

Я не задаю вопросов. Только отвечаю

B.a.f.

Так и в жизни.Приходится брать то,что подсовывают.))Лень или все знаете?

Неизвестно Неизвестно

Не привык в жизни надеяться на подсказки, благо, личный опыт позволяет.

B.a.f.

Так делитесь.Не скажу про других,но я на подобных форумах многому учусь у таких,как вы.Хоть и прожито уже больше полвека.)

Неизвестно Неизвестно

У меня прожито меньше пол-века, но не дай Бог...

B.a.f.

Тем более у вас должно быть то,что нужно другим - опыт ввиде вопросов и ответов без чуши и нытья.

Неизвестно Неизвестно

На более-менее серьезные вопросы я даю полный ответ, но когда просят продолжить стих, я не вижу смысла.

Людмила Павлова

А вы так серьезно относитесь ))) можете и не отвечать ))) 🙂

Людмила Макаренко

Иногда, чушь перерастает в нечто более серьезное)))

Ирина Попова

ну хочется людям узнать мнение других на эту чушь

На
Наташа

Да разве? У меня и интересные вопросы найдутся...

Злобный Андрей

У тебя хорошие вопросы! 🌹

На
Наташа

Здравствуйте! Как ваша идея про домик и отдохнуть в нем? Вспомнили?

Злобный Андрей

Походу кто-то тут накурился.... ))))