Морошка

Солнечный день...Ладога...Остров...Сосны...Песок...Рай...............И кучи пустых бутылок и мусора............ Вы звери, господа?

Ответы
Александр Белоусов

Мы просто русские, идиша не знаем!Встречаются две старые подруги, еврейка Сара и Русская Маша: - Сарочка, как дела, как Абраша? - Ой Маша шо тебе сказать, мой Абраша пошёл играть в еврейский театр, у них вчера было представление, я ходила получила море удовольствия: весь спектакль...на идиш!!! - А что вы потом делали? - Потом мой Абраша повёл меня в ресторан, мы сидели ужинали, Абраша для меня написал стихи...на идиш...и в ресторане читал мне эти стихи!!! - А потом? - А потом мы пришли домой, Абраша сел за пианино и спел мне песню...на идиш!!! - А потом? -А потом обнял, поцеловал и мы пошли спать. - Кстати, а как твой Вася? - Мой Вася вчера завалился домой в 2 часа ночи в доску пьяный, обрыгался, потом дал мне под глаз и пополз спать...Ну что поделаешь, он ведь идиша не знает.=))

Marina Talyzina

знаете, перестала так думать и полегчало. Теперь, когда приезжаю/ отдыхать организовано (с детьми и друзьями) убираем место отдыха. А перед отъездом все, что не горит, в большие мусорные пакеты и с собой до контейнера..

Морошка

так и делаю...

Игорь Клубков

В Вороново съездили ? Меня больше поражает, что сами свинячат и сами же потом туда приезжают, в этот срач. И никому в башку не придет убрать за собой или сжечь. Быдло - оно и в Африке быдло.

Морошка

Теперь уже только наездами. Финляндия

Игорь Клубков

А в Финляндии так не свинячат !

Морошка

есть уголки. Но все же....берегут свою маленькую Суоми

Игорь Клубков

А наши люди думают, что Россия большая и можно её загаживать. Как они ошибаются !

Морошка

"само рассосется"

Марина Мяснянкина

Не суди..А то эти люди покаются и начнут жить лучше ,чем ты.А ты с судом приобретёшь только "неизлечимые" болезни.За них нужно молиться,что бы в них Бог пробудил совесть.

Марина Мяснянкина

Не правда,что всепрощение разлагает.Но,всепрощение не исключает и научения и назидания и нашего положительного примера!

Морошка

Мой опыт подсказывает, что потом уже ничего не исправить

Марина Мяснянкина

Только Бог может изменить их,ЕСЛИ!!! начать за них молиться.Тому примеров-МНОЖЕСТВО!

Морошка

:)))))))))))))) аха....аха...

Сварог

да,свиней везде хватает,не понимаю людей-приехали ,отдохнули....а после нас все хоть огнем гори...а многие даже в местах своего постоянного отдыха все засирают....

Guly Saetova

если каждый будет так стоять рассуждать то куча мусора будет еще больше.лучше покажите им пример наденьте перчатки пакет для мусора в руки и за работу

Динмухамед Уразбаев

Даже кошки перед тем как нагадить откапывает ямку,потом всё это закапывает. Правильное сравнение Таися. Ладога-это ведь была дорогой жизни ведь

Морошка

кто помнит из них?....

Динмухамед Уразбаев

К большому сожалению вы правы

Ол
Ольгушка)))

звери гораздо чистоплотнее, не беря во внимание свиней, но они-животные, при чем домашние, так что вывод сам собой напрашивается...

Ол
Ольгушка)))

интересно каким образом?

Александр Митькин

в дома бывают дикие забегают

Ол
Ольгушка)))

ну это слишком..)) у нас такие не бегают

Александр Митькин

все так говорят) а потом глядишь - и забежит. Они очень проворные

Ол
Ольгушка)))

надеюсь такого не произойдет

Виктор Елисеев

Это делают те, кто там бывает. Если видишь этот рай и мусор оставь то, что тебе приятнее или рай или мусор.

Ирина Чеснокова

И это правильно, Виктор, я с вами полностью согласна.

Vera - Veronika Efremov

нет, не звери....что посеешь- то и пожнёшь. что воспитали, то и живёт. как воспитали - так и ведёт себя

Vera - Veronika Efremov

нет, не звери....что посеешь- то и пожнёшь. что воспитали, то и живёт. как воспитали - так и ведёт себя

Astri ...

Вы где-нибудь видели чтобы звери после себя такое оставляли?..Всё это просто неразумный человек.

Руфина Заинуллина

Если и оставляют.....прикрывают...!!

Игорь Румянцев

после таких вопросов читаю ответы и удивляюсь а кто тогда это делает если никто не мусорит

Морошка

вот и я в расстерянности...

Игорь Румянцев

а попробуй подойти и сделать замечание неизвестно чем закончится

Морошка

Там и останешься на острове...

Игорь Румянцев

страшнее человека зверя нет

Морошка

вот...увы....

Майя Султанова

Хуже,ведь зверь ходит гадить в определённые места,а люди,там где отдыхают,там и муссорят.

Жан Клод

Да, варвары. Сжечь мусор вместе с теми, кто его оставляет. Берегите, мать вашу, Природу!!!

Марина Клёпа

люди без рода и племени...не думающие, что после них останется помойка, вместо природу...

Елена Жирнова

да, это действительно ужасно, не звери, а свиньи, где едят, там и гадят. это прискорбно

Виктор Шуст

Это что а вот если бывший полковник да еще летчик в лифте писает - вот то ЗВЕРЮГА....

Морошка

😮 контуженный что ли???

Виктор Шуст

Не ВЕСЕЛЫЙ

Морошка

веселый поросенок...или хряк

Виктор Шуст

Больше на такого маленького плюгавенького поросенка похож- но веселы гад..

Морошка

и сыкун...фи!

Виктор Шуст

А так возьмем мешки и всю Ладогу обновим....

Морошка

а было бы классно...всей спрашкой на субботник. Только местные опять загадят

Ilimdar Aliyev

это в каждом из нас кто то не выходит За рамки ЧЕЛОВЕКА ,а у кого то тормоза слабые

Людмила Морева

Ни звери ни свиньи не достойны, чтобы их поминали при таком раскладе... Это ЛЮДИ!!!