Серпернах

Вот мы всё время ноем что всё в нашей стране "го..но". Колбаса из "го..на", машины "го..но" и т.д. Так ведь по сути мы сами это делаем. Теперь вопрос! Скажите, кто нибудь осмеливался говорить начальнику, что он не будет делать это "го..но", потому что это самое настоящее"го..но" и я не хочу чтобы кто то купил это, произведённое мною "го..но" ?

Ответы
Александр

Уэнас ещё это сохранилось,на стройке, такэи делаем - отказываемся лепить говно из говна, всегда меняли конструктив.А то ещё самому на чан грохнется,сдать не успеешь...

Славянин

А глубоко копнуть опять коррупция виновата...всем отстёгивать без штанов останешься вот и химичат

Серпернах

ну, может быть

Андрей К

Кто говорит? Я лично слово на букву "г" к своей продукции относить не буду.

Татьяна Черненкова

Да никто так не скажет, никто не хочет остаться без работы.

Елена Порчелли

Так еслиб я одна производила, целая команда производит....

Серпернах

ну да. это система. каждый думает что он один ничего не решит

Галина

И что это за тирада ?Вопрос не вопрос ,а целая ода дерьму .

Татьяна Еремеева

У меня нет начальника. А раньше я варила классное пиво!!!

Майя Петрова

Я не делала го..но, я работала на совесть.

Павел Пушкарский

А у меня натрпродукт,но мой начальнику не нужен у него и своего хватает

Ви
Виктория

Но после такого увольнение неизбежно.

Natali Shelkovica

Succuba Redhead

А вы осмеливались?

Серпернах

только сейчас вообще задумываться стал. раньше до фонаря было.

Серпернах

ну, так-то к тнп мы вообще отношения не имеем

Succuba Redhead

ТНП или не ТНП - не суть важно.

Серпернах

просто у нас идёт 100% контроль качества заказчиком. Ну, пока работаем. А вот что лежит в магазинах, иногда вызывает сомнения.

Succuba Redhead

Ну, понятно. У вас - все в ажуре, а вот у остальных - каки-бяки.

Серпернах

А насчёт "не осмелюсь", наверное да,скорее всего не осмелился бы.

Succuba Redhead

Наконец-то - честный ответ.

Аврора Шиллер

Я говорю.

Серпернах

и продолжаете делать?

Аврора Шиллер

Я кондитер . Торты,булочки ,круасаны пеку . Если что-то не качественное я отказываюсь работать

Серпернах

Мммм, кондитер, классно👍