Виктор

Дамы, с прошедшим!! Как отметили?

Ответы
Наташа Салопаева

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Очень многие мужчины поздравили...очень неожиданно, и поэтому вдвойне приятно)))

Ira Sashkovna

Спасибо! Муж далеко, по телефону поздравил(( с мамой шашлык на сковородке и по бутылочке пива))

Мария Морозова

Спасибо, отметили замечательно. Это был самый лучший 8 марта в моей жизни. Спасибо сыну и мужу.

Василиса Неумная

Беспощадный трехдневный восьмимартовский девишник-это вам не безобидный день десантника.

Виктор

Неумная - это как Дурачек, только девочка?

Luna

Благодарю :)у меня и день рождение и 8 марта рядышком идут почти ) отмечала с подругами)

Luna

Играли в настольный теннис, на машинках катались, в аэрохоккей, активный,стреляли из лука)

Luna

Да, там. Но меня не впечатлило, если честно..

Похахонтас

отлично! С утра у плиты, к вечеру правда вывели в свет и одарили отличными подарками 🙂

Виктор

не зря значит у плиты торчала

Похахонтас

ага! все года до этого! и не только у плиты 😉

Похахонтас

ну значит не зря все эти годы... 🙂 торчала... 🙂 А если серьёзно, то женщина за просто так заслуживает подарки, потому что хорошая, добрая и одна такая! Вот! 🙂

Виктория Петрова

не мылась, не красилась, ходила в спротивном костюме, короче расслаблялась по-полной

Татьяна Ганеева

Я не люблю праздники и тем более их отмечать.Это просто ненужное времяпровождение.

Таисия

Я никак)) начала с 6 марта..и 8 лежала в кровате целый день и смотрела старые фильмы))

Таисия

Ну как сказать..тогда было не очень хорошо...)))

Виктор

почему? не кому пригреть было?

Таисия

Ну плохо мне было..я же заранее отмечать начала))

Анна Шмыголь

спасибо)))боюсь в наше время отмечают этот день большую часть мужчины)) 😉

Виктор

Я отмечал )) причем очень ))

Анна Шмыголь

вот...как я и написала))мне тоже отметилось неплохо...)))есть что вспомнить..но нет что детям рассказать)) 😞

Виктор

не, я не так сильно отмечал ))

Анна Шмыголь

но ведь это же женский день и от него нужно было взять все по полной)))иначе не каждому удается обычный день превратить в праздник)))

Виктория Макарова

Спасибо.Я отлично отметила за флористическим столом делая букеты)))

Виктор

не на столько красивые ))?

Виктор

цветы наверное как бесплатная колбаса в голодный год расходились

Виктория Макарова

Еще как))) очередь за дверью начиналась))) как в 90е. 🙂

Larisa. S

Кажется уже остались только джентльмены, дамы уже в трудах! ))))

Владимир Логинов

мне вот какие то странные письма на почту приходят

Larisa. S

Интересно?

Владимир Логинов

Предлагают обналичить такие суммы мошенники наверное

Larisa. S

Наверно...))

Владимир Логинов

Я ге знаю откуда адресс нашли главное написано дорогой друг логинов

Юлия Зинатуллина

спасибо)отметили с девочками, весело посидели и погуляли)

Юлия Зинатуллина

ну да, а как ты себе представляешь празднование 8ого марта, чтобы тебе не говорили "и все?"?)))

Олег Лопухов

Спасибо!!! Рановато, пока разгребаем подарки!!! 😉 (на кухне)

Ксения Чернова-Петухова.

В КАФЕ СО СВОИМ ПАРНЕМ БЫЛИ ПОСИДЕЛИ ХОРОШО НА 1600 РУБЛЕЙ.

Ксения Чернова-Петухова.

ТАТАРСТАН ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

/.
/ .

с каким?тоже мне пращдник..завтра на работу..ууууууууууу

K.orgy

чем прошедшим откуда вы знаете что у меня день рождения

Джамилюша- Красотуша

ой. спасибо! отметила на славу, до сих пор голова болит))

Анастасия Винс

три дня в запое, а как очнулась так как в клумбе цветов

Виктор

Ой какая рыженькая ))) ми ми мишная )))

Анастасия Винс

Я не рыженькая, а золотая)

Виктор

у парней с восприятием цвета - беда. ты же знаешь!! для меня ты рыженькая

Кристина Баева

Спасибо! Это был замечательный день с кучей позитива!!