Татьяна Я

Две вещи в жизни женщины
абсолютно неизбежны:
появление пыли на мебели и
разочарование в мужчине.

Ответы
Владимир Соловьёв

Да и вообще абсолютно каждый человек в жизни пострадает от любви , от имены, будет обманут и хоть 1 раз будет предан близким ему человеком. Так же как и жена не избежит в какой то момент разочароваться в мужчине так же и каждый мужчина в какой то момент разочаровывается в женщине и перестает доверять женщинам вообще ... так что тут уж ни чего не поделать .... ведь сама жизнь то она ведь и состоит из череды разочарований ошибок исправлением ошибок либо решения каких то проблем переоценки жизненых ценностей, боязни чего либо и тд и тп ... это совершенно нормально так устроена жизнь, каждый это проходит, и плохое и хорошее ....

-+!+- 威靈

да

Сергей Нетесов

Не надо эти вещи возводить в абсолют.Для пыли есть пылесос и влажная салфетка.С мужчиной чуть сложнее.Чтобы не пришлось разочаровываться в мужчине, надо не прозевать момент,когда возникнет необходимость,чтобы перевести семейные отношения на качественно новый уровень.Здесь женщина и царь и бог и великий импровизатор.Хватит у вас мудрости поддержать свой семейный очаг жарким и ярко горящим,никаких разочарований не будет,нет - будет и разочарование и чувство неустроенности и горечь обиды.

И(
Ирек (Юра) Велимухаметов

С пылью все понятно. А вот с мужчиной я бы сказал так. Природой дано что в определенный период женщина начинает искать. Соответствующий накопленный опыт рисует в воображении соответствующий стереотип, который она в последствии надевает на более или менее подходящую кандидатуру. А ведь мужчины все более или менее одинаковы и ничего там выдающегося нет. Волосатые, глупые, грубые и тд. Но что поделаешь, без этой уловки не было бы продолжения рода человеческого

Georg Otkuporin

..Что касается пыли на мебели с этим придется смириться и протирать каждую неделю., а вот в мужчину надо вглядеться повнимательнее, не надо так уж сразу разочаровываться, а вдруг придется мебель передвигать!.. А сколько мужчины работ выполняют; по теплу, по электричеству, по погрузке, да мало ли по чему ....! ((( :D)))

Ринат Шарипов

Факт ведь мы мужчины и дома не живем коснись-ка нас уют домашний так насвинячим что с вахты приезжаем днем. Носки трусы и т.д А вы без нас тут разгулялись по кафе и мужика в постель пускали и не одного. А как любимый приезжает так мол чьи носки в углу валялись рога на полке если что не так.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БЕЗУСЛОВНО.....НО ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЕ....ЕСЛИ ПЫЛЬ ЭТУ МУЖЧИНА БУДЕТ С ТАКИМ ЖЕ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОТИРАТЬ,УБИРАТЬ И ЗАБОТИТСЯ О СЕМЕЙНОМ ГНЕЗДЫШКЕ С ТАКИМ ЖЕ ЧУВСТВОМ ДОЛГА....КАК И ЖЕНЩИНА.....А РАЗОЧАРОВАНИЕ ПОНЯТИЕ РАСТЯЖИМОЕ....И МНОГОГРАННОЕ))))...СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ))) 🌹С УВАЖЕНИЕМ)))

Елена Шацкая

С пылью легко справляться, да она не у одних женщин накапливается (если успевает, конечно). А разочарование происходит, когда человек не оправдывает наших надежд. Так это нам нужно, чтобы он был таким, а у него могут быть собственные планы. И проблемы тоже у нас.

Владимир Севастьянов

Пыль то ладно зависит от региона где проживаешь и от стоимости окон, а вот с нами как дела может просто надоедаем? Разочаровать даму, да для этого и делать в негативе ничего не нужно, просто подождать когда у нее цикл влюбленности и фантазий завершится.

-+!+- 威靈

по вашему мнению сколько он длится?

Владимир Севастьянов

Не более 5-8 месяцев.

-+!+- 威靈

глупость

Юрий (Челябинск)

а почему надо в мужчинах разочаровываться? вы видимо где то ошиблись в оценках, всегда легче свои косяки свалить на окружающих, но чаще всего в своих проблемах надо винить себя, хотя легче назначить виновного из вне, только это не решит проблемы

Татьяна

А что у тебя на плечах ?

Юрий (Челябинск)

не догадываешся?

Татьяна

Точно не я ... нет

Юрий (Челябинск)

для того что бы прийти к какому то результату надо разговаривать честно, не ставить целью любой ценой доказать своё и не переходить к оскорблениям, у вас не получается, результата не будет, разговаривать по принципу сам дурак- это из детского сада, всего хорошего

Татьяна

Ха-ха, не обижайся, вопрос ко мне не имеет никакого отношения. Все интересные вопросы модераторы банят уже 2 недели... а этот им нравится висит уже 2 недели... ты думаешь мне легко ? Отбиватся от всех ?

Сергей Фоменко

в первом случае чтобы избежать этого нужно жить в пробирке) во втором, может нужно больше рассказывать друг другу, мужчина и женщина с разных планет с разным мышлением, если мужчина молчит вам в ответ это вовсе не значит что он с вами согласен

Татьяна

Согласна, мы мысли читать не умеем

Е*
Евгений ***********

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

Азамат Айтпаев

Ну насчёт пыли вполне возможно хотя сейчас оч много техники которая сама всё делает при соотвествующей работе а в мужчине значит вы скорее всего сделали неправильный выбор так что не надо всё валить на мужчин

Армен Кабаджян

Посмотрите лучше на себя. Я говорю абсолютно без капельки злобы и неприязни. Легче всего находить вину в другом. Вы мужчину поставили в один ряд с пылью, я думаю есть повод задуматься над своим образом мыслей.

Татьяна

Я нет не ставила.. там написано 2 разные вещи.. вы сами упорно сравниваетесь

Армен Кабаджян

Две разные вещи в одном предложении...

Татьяна

Там даже не сравнение

Армен Кабаджян

А что? Повышение собственной самооценки?

Татьяна

Она у меня в норме

Борис Некрасов

Разочаровывает всегда мужчина, который не соответствует вашим фантазиям. Есть несколько вариантов: сменить мужчину, сменить фантазию, смириться. А с пыль один вариант - убирать её иначе разочаруются в вас.

Евгений Пахомов

Пыль вытирается, после того как пылесосишь и моешь полы, лучших из наших рядов забирают сразу, ну а что осталось..... и у кого сил хватит слепить из пластилина, если он как камень!!!! Как-то так!!! Выши голову!!!

Елена White

сложно согласиться, не хочу обидеть - но либо Вы не того мужчину выбрали, либо не смогли своей женской силой и энергией дать ему почувствовать, что он крут и он - реальный мужик, готовый для Вас на все

Орлов Алексей

что ищет человек то он обязательно находит ... что ищете что общего или что разного... то и находите.... задевает обычно то что раздражает и в себе Вы лишь не можете себе самой признаться в этом

Ме
Меллят

не верно. не всем женщинам предстоит это учесть я знаю многих женщин довольных сваей жизнью. счастью надо строит а не ждать. хочешь быть генеральшой надо помотаться по войсковым частям

Татьяна

У меня муж майор

Ме
Меллят

ну тогда поздравлю вас и желаю чтобы ваш муж по службе двигался со скоростью света и получил генерала , и вы соответственно стали генеральшой. успехов

Татьяна

Спс

Алия Бейсембина

Пыль и иазочарование. Это есть. И то и другое можно нейтрализовать. Пыль вытирать и людей дердать всегда на безопасном расстоянии даже мужа. А то обнаглеет. А лучше надежного выбрать )))

Дмитрий Самойленко

Отношения строит женщина, это ее обязанность, она для это сконструирована и наделена всем необходимым. Если вы разочаровались в своем мужчине, значит неправильно выбирали. Если это