"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Скажите, люди умирают от любви?
Я думаю, что нет, не умирают.
А просто где-то там, у них внутри,
Какой-то огонёк перегорает.???

Ответы
Alarih

Скажите, а вы можете любить? Так, чтоб в губах до боли и до рёбер хруста?..Когда вас будут на руках своих носить, И наполнять кипучей страстью ваши чувства??..Скажите, а вы сможете отдать? Всё что в душе у вас за жизнь всю накопилось?..И что в глазах у вас смогло вдруг засиять, И то что в сердце вашем, благостном, сложилось??..Тогда и вас полюбят всем, чем только можно, Что у мужчины будет вам возможно взять!!.Для вас любовь к нему нагрянет так роскошно! И будто солнце в небесах начнёт пылать!!...

Alarih

ну хорошо..пишите вы..а я буду продолжать...

Alarih

ладно..мне нравится писать про любовь...на чем там я закончил..про закон любви..ок.. - Что такое любовь, вы скажите? это ночи без сна и покоя. и когда вы в ней просто горите, всё мечтая, чтоб вас было двое! что любовь означает взаимная, когда бьются сердца в унисон? Это чувство, наверно, старинное, Что пришло к вам как сказочный сон! Что в любви вашей самое главное? Да, конечно же, чувства свои! Что дают ощущение странное, Когда встреча вас ждёт впереди! О любви можно много писать, И слова из души находить. Но однажды придёт вдруг пора, Я скажу - без тебя мне жить!!

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Ах любовь...любовь😔

Alarih

А вы в самом деле в Марокко??..И как вы там оказались??..Или это для привлечения внимания??...

Mister Farid

стихи красивые, но иногда да, умирают. эти случаи не особо афишируются, но и так бывает. правда редко, но да. и это очень печально.. и малость страшненько.

Димулечка Ловенс

это как старая новогодняя гирлянда: у некоторых все огоньки сохранились и они сияют, а у других - п-тихонечку лампочки перегорают

Вершитель Судеб

а он перегорает потому,
что как и все нуждается в дровах,
а мы, впуская внутрь себя тоску,
лежать лед оставляем на углях...

Смена Мерности

Пустота, тоска.. В них самих ее нет. А там уныние приходит. И люди чахнут

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вдаль унесённые ветром
чувства останутся где-то
на берегу неба....
✨

Валентина Мезрина

От любви люди летать хотят, огонь в глазах и ничего не перегорает.

Наталья

Не думаю что физически умирают. Просто - то,что живет внутри нас ,наверное умирает, и появляется что- то новое, более совершенное Я не знаю. что это.. может душа.. Не знаю.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

АглааааААшшааа!.. аткравай Рай.. Царь пряшел....☝️🤷‍♂️☀️

Михаил Цветаев

Любовь-это как болезнь,она оставляет шрамы в душе.

Михаил Цветаев

Без любви прожить не получится,а с любовью жить только мучаться,а с любовью жить,только маяться-почему же так получается?

Валерий

Да рвется там всё. Могут и суицид совершить

Александр *********

не выдерживает предохранитель отношений

Александр *********

тогда рассчитывайте схему так что б не было много перегрузок и тогда любовь вечна и жизнь вдвоем прекрасней станет

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Нет не умирают , просто огонек перегорает

Вера Гудкова

Ничего, мы его умеем поддерживать!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

торканет, не до любови

Alex Dark 🇷🇺

нагрузка возрастает...

Валерий Чижов

🖼

Василий Вантух

🖼

Ан
Анти3Ая

Провод, ога

Александр Грызлов

Не знаю