Дима Кочнев

как добиться успеха?

Ответы · страница 3
Радик Курамшин

добивайся своих благородных целей правильными путями,успех обязательно придет со временем твоего продвижения.

Игорь Ткаченко

Научиться моделировать мыслеобразы и управлять их реализацией. Приглашаю в академию Универсального сознания!

Джеймс Патрик Николас Блэк

Верить в в то, что делаешь правильно, ну а там сам решишь стоит оно того или нет, и есть еще много путей.))))))))))))))

Радуга Рада

Сильно захотеть,поверить в себя,найти тех,кто вам поможет,тех кто уже добился успеха и знает как это делать

Ел
Елена)

"дорогу осилит идущий", и "под лежачий камень вода не течёт"....... так что ,успехов в достижении намеченного !

Юрий Ванеев

Мне?! Уже не нада... С Праздником Победы...:!!! Здравия и благополучия, а главное мирного неба над головой…:!!!

Юрий Ванеев

ТОчна... Мне уже и не нада... уже...:!!!

Сч
Счастливая

думаю что для этого нужно быть захваченным полностью своим делом любить его и не жалеть сил и времени...)))

Абд Рифаия

Это какой-то секркт у каждого есть ответь , но узнать этот секрет, это будет через жизнь кажого человека..

Q_
Qwa_Ro_Oll ____

постоянно идти к цели какой бы там не была цена за эту цель все равное достич ее это и называется успех

Дмитрий Косьяненко

У каждого свой путь, и не всем путь открыт, ищите в согласии с самими собой, больше шансов. сие постичь.

Настёнка:) Sолнышко:)

идти вперед не смотря ни на что и добиваться своей поставленной цели,тогда успех будет всегда с тобой

Евгений Янченко

это надо быть капиталистом, миллионером, бизнесменом или работать на фирме и продвигаться по службе.

Юлия Майснер

идти в сторону мечты, если идти не можешь-то ползти в ее сторону, не можешь ползти-ляг в сторону мечты)

Михаил Шкрабиев

Упорство и труд-все перетрут.Сначала надо определиться что значит успех, и просто сделать что нужно.

Муслима Макпал

зайди в вконтакте...там группа есть "секреты успеха великих людей"...прочитай там статьи..поможет

Лариса Агафонова

Включать мозг, работать руками, двигать ногами, прикусить язык, изображать готовность на все....

Светлана Сыровегина

Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

Luiz Carlos Siqueira Campos

Через старание, успех становится досягаемым всем и каждому, но это зависимо от качества цель.

Надежда Кучаева

". Благодаря изучению Библии можно достичь успеха, если следовать Божьим законам (Псалом 1:1—3).

Евгений Герасименко

Прилагать усилия и интересоваться. Есть интерес, будут усилия. Будут усилия - наступит успех!)