Дима Кочнев

как добиться успеха?

Ответы · страница 6
Sergei Chernenkov

Перефразируя дедушку Ленина: трудиться, трудиться и еще разтрудиться!!!

Илья Гаврилов

Надо быть самим собой и постоянно ставить цели и, есессно, их достигать

Irina Kostenko

будет талант и успех прийдет((((( старанье и труд все.............. ,а в общем????

Суссанна

На работе? Среди женщин? Или друзей? в жизни быть известным или богатым?

Евгений Понкратов

Кончаешь ПТУ, получаешь профессию, работаешь лет 5 и не тупишь потом....

Алексей

сперва надо сформулировать--что есть "успех"--а уж потом всё остальное

Валера Ратников

если в бизнесе, то обмануть, надуть , объегорить всех и друзей и родню.

Valentina Кузнецова

Наверно быть слишком настойчивой.Вот я лично -не особо чего добилась

Алиса Гарифуллина

ставь цель и затем добейся её( вроде я на этот вопрос уже отвечала)))

Екатерина Булавина

поставить цель,и стремится к ней ,проявляя терпение,долготерпение.

Лаура Ж.

верить в себя, видеть цель, не оглядываться и не слушать окружающих

Асия Павлова

Всё зависит только от тебя, надо поставить Цель и идти к этой Цели .

Сергей Брылёв

можно добиваться его по-разному,смотря под каким углом смотреть)))

Светлана Овчинникова

Если очень долго биться, то можно и добиться, в том числе и успеха!!

Михаил Михалёв

Я думаю что такой очаровательной девушке это не составит труда.....

Философ Из Приднестровья

Подождите, когда Успех начнёт Вас домогаться и ...отдайтесь ему. :))

Философ Из Приднестровья

А чего тянуть? Вы же его хотели. :))

Dasha Sokolova

Саморазвитие, стремление, вера и уверенность в своих действиях....

Дмитрий Кравченко

Главное захотеть! Ну и не ждать когда он сам придет, а действовать

Даша Малкина

Работать, работать и еще раз работать. Ну или удачно выйти замуж...

Надя Вус

Работать. Начать нужно с себя. И главное верить, что всё получится