Юлия Нурисламова

Можно ли прожить с человеком только из чувства благодарности за что-то?

Ответы · страница 34
Ольга Па.

не получится

Волга

зачем?

Андрей

Если любишь!

Юлия Нурисламова

тогда это уже не благодарность, а любовь

Виктор Набунский

Без пантово

Туничка

можно,но Витя прав

Екатерина Мурадова

тяжело так

Lena Mariupol

Многие ТАК живут,но это ОЧЕНЬ сложно!

Дмитрий Анатолич Не Медведев

У тебя так?

Юлия Нурисламова

это просто вопрос

Коля Дикий

ты живешь?

Юлия Нурисламова

Просто спросила

Александр Земляной

ни когда...

Татьяна Омск

с ворчливой пожилой мамой можно.

Зия,бакинец

и да,и нет

Таша Т

но плохо..если только благодарность

Зия,бакинец

Таш,вот во многих мусульманских странах есть многожёнство,вот скажи,как ты это воспринимаешь?

Таша Т

я бы не смогла...ты знаешь...но обычаи страны осуждать не буду

Зия,бакинец

ничего,возьму на себя смелость продолжить тему,так вот,если у мужчины 3 или 4 е жены-это не значит,что они(жёны) спят с супругом!!!!,женщинам вдовам,одиноким тяжело на востоке,и кто либо из родственников(мужчин) берёт её в жёны без каких либо обязательств!!!!!!

Таша Т

вот и говорю...не буду обсуждать обычаи...они прививались им веками...

Элина Михайловская

я не думаю что это касаеться Азербайджана? Но вот могу и ответить что не правильно обычай брат в жену вдову брата мне странно?! По обычаям мусульман в жены можно брать только тогда еще одну жену когда ты можешь обеспечить первую всем и детей то же ...я прожила в арабской стране год и была замужем за сирийца

Befora

это обман

Бабушка Морошка

все бывает

Befora

живут же в обмане

Befora

себя и его

S V

Возможно!

Светлана Шараповва

Можно, но счастьем это не назовешь.

Ко
Коко

запросто

Ко
Коко

Таня, всё индивидуально. зависит от чувства благодарности. вернее степени .

Таньга

И что в итоге?нЕ СМЕШИ МЕНЯ...................

Ко
Коко

чем же я тебя рассмешила?!! пишу, вроде бы, серьёзные вещи.

Василий Чешуинов

А нужно???

Юлия Нурисламова

Просто спрашиваю

Василий Чешуинов

Каждый выбирает между идиотизмом и пошлостью. Благодарность за что? За то, что по человечески должен был сделать? Если я помог бывшей получить 2 высших образования и аспирантуру, я должен был ждать от нее пожизненной благодарности??? Н-да...

Вячеслав Якушев

возможно

Юрий Васильченко

Живут же.

Рая Люба

можно, особенно если женщина первую половину жизни промучилась живя с алкашом

Ирина Лубинская

Возможно

Валентина К

наверное можно, но мне было бы сложно...

Мири

Наверное

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вряд-ли..

Александр Гайков

Нет нельзя сама мучится будешь и человека мучить

Александр ))

Странные вы люди однако, а чувство вины и неблагодарности всю жизь, это хорошо???

Александр Гайков

Плохо

Александр Гайков

Сошлись во мнении

Жук Михаил

не думаю

На
Наталья

Можно, если наступить себе на горло.

Жук Михаил

наступать себе на горло ради чего ..... не стоит

На
Наталья

Ради чувства благодарности.

Прошлое

конечно

Павел Павлович

Девушка садится к своему парню в машину. Он с печальным видом ей сообщает:— У меня неприятность…Девушка:— Что такое?Парень грустно:— Да вот, послушай…Включает песню Данко «Малыш». Текст: «Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган — твой малыш… И когда с ним за руку идешь — никого счастливей не найдешь, мог бы на меня он быть похож — твой малыш».Девушка в ступоре — «И когда это вы, мужики, все успеваете!..» Чуть не плачет от обиды и злости.А парень — так же печально:— Послушала? По-моему у меня правая колонка шумит,

Владимир Смирнов

наверно

Юлия Нурисламова

спасибо