Юлия Нурисламова

Можно ли прожить с человеком только из чувства благодарности за что-то?

Ответы · страница 7
Вера Лощакова

можно и зачастую чувство благодарности перетекает в большую симпатию и даже любовбь

Виктор Юркевич

Подписать себе приговор, конечно можно, но разве мало других средств благодарности?

Котлогазстрой Сибай

А почему бы нет?Если есть за что благодарить,то не такой уж он и плохой .этот человек.

Людмила

мне трудно сказать. Но думаю, что это очень сложно в любом случае. И вряд ли возможно.

Дмитрий Тимофеев

Ээээ...Я считаю что чувство благодарности к любимому человеку всегда присутствует)))

Дмитрий Кувакин

да в основном все так и живут либо взаимный интерес менять жизнь в корне не выгодно.

Юлия Нурисламова

почему не выгодно? А если это всего лишь золотая клетка?

Дмитрий Кувакин

не утрируй все зависит от тебя и в клетке бывают дверки

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Жанна Тумова

Мы многие так и живем или из чувства благодарности, или по привычке , или нам удобно.

Елена Хорошева

Прожить то, наверное, можно с кем угодно. Но только, что это за жизнь. И кому это надо?

Людмила Черненко

прожить то можно, но качество этой жизни заставит сожалеть в старости о содеянном))

Анохина Кристина

а будет ли это, той жизнью которую ты хочешь? жизнь одна, так зачем же её "портить"?! 😉

Григорий Мальцев

Можно, но не нужно. Зачем калечить и себя, и его? Рано или поздно кто-то не выдержит...

Вя
Вячеслав

на такое женщины способны,вы всегда любите себя жертвовать,вместо того чтобы жить

Ю!
Юля !

Вяч, бушь такой правильный и вумный!я в тя влюлюкаюсь)))))))))

Вя
Вячеслав

ненадо.отелка твой расстроится 🙂

Вя
Вячеслав

дык я думал ты уже чуть чуть 🙂

Иван Плюшевый

А если это чувство благодарности за то что он отвечает взаимностью на вашу любовь?

Юлия Нурисламова

тогда это обоюдная любовь называется

Иван Плюшевый

А есть еще благодарность за обоюдность!

Юлия Нурисламова

возможно

Киви

И с ужасом наблюдать как ваша благодарность пускает корни равнодушия и неприязни.

Эльвира Цыганкова

ну смотря какие чувства благодарности, ну в смысли что этот человек для вас сделал

Елена Лисницкая

Можно, в этой жизни все можно. Главное самой себе это разрешить и согласится с этим

Марина Иванова

это не самое плохое чувство.К сожалению им обладают только самые достойные люди! 😉

Анастасия Олавит

ну я думаю нет,каким бы небыл человек,либо он сам заметит всё либо Вы не выдержите!

Да ! За верность и заботу о вас . Поверьте за эти качества можно полюбить человека .

Cyberliner

если очень тянет принять роль благородного страдальца - пожалста! только увольте