Александр Махров

что может быть с АКПП? включаю передачу,разгоняю двигатель до 3000 об. только после этого автомобиль начинает движение!

Ответы
Наталья Солдатова

к мужа подобное было - перебирали коробку, меняли деталь какую-то

Александр Махров

ясно спасибо!

Татьяна Зыкина

скорость вылетела... менять

Александр Махров

Спасибо! Буду иметь в виду!!!

Татьяна Зыкина

пожалуйста))) скорее всего судя по оборотам накрылась третья передача... то есть коробку вам придется менять...

Александр Махров

Ну прямо автомеханник!)

Татьяна Зыкина

да блин такая же фигня была в паджеро))) пришлось искать и менять коробку)))