Ле
Лен-Ок

После развода зачем жены настраивают детей против отцов из за мести. Так они мстят только себе?

Ответы
Таяна

Вот вообще без этого. У меня сын ждет папу и любит.. после поступка осеннего(сынок ездил к папе тогда и натворил делов аж до разборок в полиции) им запретили общаться без моего присутствия... ну папа без меня приехал в комиссию пдн и не сумел отстоять интересы своего сына и объяснить что произошло и почему... итог: последний раз они виделись в др мальчика нашего... при этом я мужа прошу приехать, помочь, поговорить с сыном.. ноль эмоций! Ну, если сын потом пошлет папу нахуй - это проблема папы) нечего было пропадать и оставлять нас! А за маму мои дети порвут любого, как и я за них!

Майя Петрова

Думаете - дети слепые и глупые, не видят и не помнят, как отец вёл себя в семье перед разводом? Умная мать не будет настраивать детей против хорошего отца и препятствовать общению детей с ним...

Ирина Карпова

чтоб впоследствии лишить отца родительских прав и избавить дете от выплаты алиментлв ему в старости

Ле
Лен-Ок

О таком даже и не подумала бы

Ирина Карпова

семейный кодекс почитайте- там оч много интересного.

Хронит Бронхический

Нет...если родители, после развода, мстят друг-другу, в конечном итоге, они мстят...ребёнку

Ле
Лен-Ок

Страдают дети их жалко

Наталья

Нет культуры. Не дошло общество до того, чтобы всё принимать как есть. А не как хочется.

Евгений Снежин--Бригиневич

Кто не видел фильм "Анна Герман", советую посмотреть. Потрясающий актёрский состав, который не играет, а проживает жизнь своих героев.

Наталья

Мне интересней про Песняров.

Евгений Снежин--Бригиневич

ого не видел--.. бум смотреть а название его ? не сериал?

Наталья

*За полчаса до весны* называется сериал. Сейчас идёт по Первому каналу. Вторую неделю уже. Мне очень нравится. Та атмосфера, то время.

Евгений Снежин--Бригиневич

.. смотрел 8 серий я песни люблю

Магистр Околовсяческих Наук

Они детям дают свою характеристику их папы..как они его видят

Георгий Ламбоцкий

поэтому я и не допускал в браке рождения детей

Алекс Венцель

Не от большого ума они это делают...

Марго Беккер

ну моть реально сволочами были..

Владимир Строганов

Не всем хватает ума и мудрости..

Генерал-Интриган И Аморал!

манипуляция чистой воды🤦‍♂️

Сергей Kриворуков

Это точно ! Месть-себя есть.

Ира Бутенко

Надо уметь расставаться

🇷🇺Anna🤣

никогда не настраивала.

Алевтина

И мужчины не отстают

Евгений Брунеткин

да этих хуй поймёшь

((
((Жека))

идиотки потомучто

Сергей Павлович

Не далёуого ума.

Милош Йованович

Естественно.

Вадим Семененок

Не понятно .