Галина

Дельфины самые милые существа на планете?🐬🐬🐬🐬🐬🐬🐬🐬🐬🐬🐬🐬🐬🐬

Ответы
Константин Полиновский

​известно расхожее мнение о доброте дельфинов, основанное на рассказах пловцов, которых животные толкали к берегу, Проблема в том, что нет данных от тех, кого они толкали в обратном направлении... 😢

Галина

Я знаю их только с хорошей стороны

Константин Полиновский

Потому что узнавшие их с плохой стороны уже никогда никому ничего не расскажут😢 Дельфины, вообще-то, хищники...

Ali Agasiyev

Дельфины невероятно умны и дружелюбны к человеку, у них веселый нрав и они просто очаровательные животные. Неспроста эти водные млекопитающие заслужили такое уважительное отношение.

Ефимов Виктор

Близко с ними не общался, но судя по всему это почти так. Кто то без ума от кошек или собак, кто то от слонят или панд, я люблю маленьких детей и красивых женщин.

Галина

Хороший выбор

Мишута

Да.Конечно самые милые .Многие читали о том ,что они выносили на берег тонущих людей . Но не многие знают , сколько людей они унесли в открытый океан .

Ольга Бочкарева

Наверное,унесли с собой тех.кот. им сильно понравились-не захотели расставаться...да и дельфины.,тоже не все умные-так же,как и мы

Мишута

Дрессируют же их . И дельфинов убийц дрессируют . Они подчиняются рефлексам , инстинктам , всего-лишь . С людьми — они просто принимают тонущего человека за тонущего дельфинёнка . Такие случаи не редки . Вот и выталкивают на поверхность или уносят в море нетонущего человека

Николай Каляев

тогда зачем люди их уничтожают ? Несколько лет назад в Китан вымер вид пресноводных, речных дельфинов ! Моря загрязнённые, в морях они тоже вымирают

Вадим Сперанский

Эээээм... Нет) они стремные. В плане... Вы в курсе что они любят использовать обезглавленный рыбу в качестве секс-прислугу игрушек?)

Галина

Нет я слышу это в первый раз.

Вадим Сперанский

Дельфины кстати любят сбиваться в группы самцов, загонять одиноких самок и страивать нечто вроде массового изнасилования. Нет дельфины нихрена не милые)))

Красноперов Виктор

А как же к0тики..? Галина, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Владимир Севастьянов

Галя , а Вы про них больше узнайте, может быть мнение будет чуть чуть другим.

Галина

Хорошо

Потомок Кочевника

есть и агрессивные дельфины... доброго вечера, портуГАЛОЧКА !🌹 🐧

Потомок Кочевника

Уи по франц.-ДА ?

Галина

Да)

Потомок Кочевника

а вот почему эти создания дышат воздухом, а жить на земле не могут- погибают?

Галина

Не знаю)

Потомок Кочевника

вот и мне не понятно...

Ростислав Никулин

Симпатяги... Но я с ними лично не знаком. А кто знает что у них в голове.

Ольга Санникова

думаю не самые...самые милые наверно это детёныши, даже у крокодилов))

Наталья Ивлева

не скажу что самые, но согласна,что милые, еще умные,любопытные ...

Ulian Neiz

Дрессированные - да. Но в море к ним нежелательно приближаться.

Галина

Почему?

Ulian Neiz

Могут играючи утопить или плавником поранить.

Олег Пролыгин

да..дельфины и собакены самые умные существа на планете..

Галина

🐬🐬🐬🐬🐬🐬🐬

Андрей Метлицкий

Пусть будет так..... хотя мне больше нравятся лошади...

Анжела Никулина

Ге только дельыины. Много очаровательных животных

Павел Пахин

Чем рыбы могут быть милыми? Тока своим вкусом 😁

Stormbringer

и свидетельство тому , шрам у меня на всю спину....

Галина

Почему?

Stormbringer

самое милое существо на планете оставило...

Галина

Несчастный случай?

Stormbringer

нет , критические дни

Михаил Герасимов

СОГЛАСЕН ,,,,НОЖЕНЩИНЫ ВСЕ РАВНО ПРЕКРАСНЕЕ....

Андрей Захаров

Нет девушки самые милые существа на планете

Галина

А как же дельфины?

Андрей Захаров

Ok 2 место