Жизненный

3 Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
(2Фесс.2:3,4) Вы можете объяснить причину и объект отступления людей? И к чему приведет открытие человека греха?

Ответы
Маргарита Гракович

я не скрываю свои возраст и даже горжусь жаль что мы не вс третимся когда вам будет80 а вы молодои и боитесь назвать свои возраст

Жизненный

я то же не скрываю. это свежее фото.

Маргарита Гракович

фото ни о чем не говорит у меня тоже свежее и мое а у вас лица на фото нет

Жизненный

с 82-ого года. нажмите на фото и увидите лицо.

Ольга Ефремова

ни к чему,главное каждый сам знает о себе,что хорошо,что плохо,а там дело совести)

Ольга Ефремова

ваше заблуждение,мне не особо интересно об этом толковать)

Жизненный

тогда вы сами не поняли к чему так пишите.

Ольга Ефремова

я просто не очень люблю общаться с фанатично настроенными людьми)

Жизненный

с этого и нужно начинать. тогда вы меня успокоили. мир вам.

Ольга Ефремова

и вам всего наилучшего)

Табуретыч

Будет всё по сценарию,как и всегда. )

Жизненный

когда это уже было всегда?

Табуретыч

Как это когда.. Например в Ветхом Завете было сказано про Христа,про его миссию и даже про то как его одежды будут делить воины..

Жизненный

а понятно.

Маргарита Гракович

вы очень красивыи это приятно

Жизненный

спасибо за комплимент.

Маргарита Гракович

пишу то что вижу как акын