Андрей Гордиенко

Что делать если утром после подъема с кровати кружится голова?

Ответы
Эльвира Поклонская

Могу сказать что головокружение при повороте головы или при подъеме с кровати это серьезных сигнал того что у вас проблемы со здоровьем и желательно сделать обследование. Также на сайте Голова Здорова можно почитать информацию на эту тему..

Ирина Родионова

Возможно у вас проблемы с давлением или сосудами, рекомендую вам сходить к врачу.

Прохоров Иван

Бросайте купить))) У начинайте заниматься спортом!!!