Сергей Сироткин

кто красит редиску под землей?

Ответы
Леонид Кравец

В этом овоще содержится антоциан - биологически активный растительный пигмент, который крайне полезен в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний. Именно антоциан окрашивает редис в его красивый красно-розовый цвет.

J O H A Exclusive

не знаю,что там под землей делается. но видя это, краснеет не ток редиска,но и морковка,и много что еще:) и че почем пучок редиски?)))

***анастасия ***

Наверное вы?? А ну признавайтесь...в этом году она на удивление красной была.. в каком лакокрасочном магазине закупаетесь???

Леонид Литейный

Под землёй она ... белая, а когда её вдруг вытаскивают в нашу противоречивую среду она... краснеет! Возможно за нас.....

Валентина Савинова

Пигменты семейства интоциатов(Е163anthoceanins).Они же кстати,придают цвет вишне,красно-кочанной капусте,клюкве и т.д.

Ел
Елена

Природа! И морковку, и Свеклу. у них свои каротины и еще какие-то составляющие,которые влияют на окраску Не так?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ты умница

Елена Целитель

Тот кто посеял изначально, а теперь ее стыдно быть другой вот и злится 😄

Ер Исмоилов

А ПОЧЕМУ КРОВЬ КРАСНИЙ А НЕ СИНИЙ? ПОЭТОМУ РЕДИСКА ДОЛЖНО БЫТЬ КРАСНИМ.

Сергей Сухарев

Начальник когда показывает подчиненному как надо работать правильно

Елена Кобяшева

Редиску красят минеральные вещества.
Красный цвет в основном железо.

Алёна †

Уже был такой вопрос и, уже всем давно известно, что это пьяный крот!!

Арин Яковлев

Да она сама краснеет от своего вида - такой маленькой уродилась!

Марина М

оооооооо это такой кудесник)))))) в темноте, и цвета разные)))))))))

Елена Д

честно пионерское это не я -я грибы в лесу из лейки поливаю ))))

Оксана Медведева

Протопласты) отвечающие за процесс изменения окраски плода)

Валентина Гриценко

Она сама , она ведь женского рода , ей хочется быть красивой..

Viktoriya Pushkareva

краситель редиски...зверёк такой маленький зубастенький..))

Лола Тулаганова

Мать природа!!! И нам простым смертным до нее очень далеко

Галина Шульга

кроты,мне кажется, они больше всего на художников похожи

Эвелина Дамаскина

Это она от стыда сама краснеет, когда её вытаскивают))))))))