Мышка@@@@@ Минск

Однажды в мои руки попала книга "Техника домашнего терроризма" C тех пор моя жизнь обрела смысл...))))))))))))))))))))

Ответы
Сергей Шашков

Солнышко погоди маненько, - дописываю второй том руководства по рукопашному бою с использованием подручных средств в борьбе за личные квадратные метры. Это из второго тома книги которую,я рад, ты зачислила в бестселлеры.

Мышка@@@@@ Минск

Спасибо Серёжка))))))ЧМОК)))))

Сергей Шашков

Ближе к лету организую курс спецподготовки в горах: ориентиравание в процессе приготовления обеда на пересечённой местности, курс права по законодательствам прав домохозяек при нанесении увечий невменяемой половине человечества отстаивающей прав. И т.д.

Мышка@@@@@ Минск

ха-ха-ха

Сергей Шашков

Весь в материале !!!!!

Валентина Майорова

На каждый яд, найдется противоядие. Для кого-то можете оказаться в роли подопытного кролика.

Заур Каримов

ТЫ НАВЕРНОЕ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ТЕРРОРИСТКУ В ПОСТЕЛИ)))))))) 😘 😘 😘

Михаил Протасов

О как да ты просто как ее извини не помню Матахари

Григорий Чубаков

ну да... одной террористкой теперь больше))

Лена

"меня это радует, Мышка!" - твоя Кошка.:-))))

Антон Галеев

( М-да, "в каждой шутке есть доля шутки..."

Иг
Игорь

Теперь кошки от мышки бегают в ужасе..)

Кот Макси

Мышка, а ну отпусти кошку! Щас съем!!!

Мышка@@@@@ Минск

бебебе............

Кот Макси

Придется загонять... Это тебе не мультик - тут второго шанса не будет!!!

Мышка@@@@@ Минск

вот-вот....для тебя точно второго шанса не будет))))))))))

Кот Макси

Жалко так кису... :(((

Мышка@@@@@ Минск

не переживай ....у неё всё очень даже хорошо))))))))))))))

Кот Макси

Верю... Ладно, нге буду...

Семенов Петр

А по аватарке и нику и не скажешь!)))))

Владимир Червоный

не увлекайтесь! Может подвести.

Елена Артемова

Подари и мне такую книженцию...

Мири

и родные стали покладистей?)))

Владимир Сегал

интересно... Дай почитать

Владимир Сегал

когда?

Сергей Z

так ты их книгой всех...?!

Сергей Безукладников

что с соседями воюеш)))