Марина

А вы смотрите на сроки годности продукта?

Ответы · страница 2
De
Denis

Обязательно. Не хочу, чтобы дно прорвало.

Ан
Андрей

Да. Но только тогда, когда заболит живот.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Конечно ) Истекает - охочусь на скидки ! ))

Пан Стефан

Смотрю. Хоть и знаю, что это бесполезно.

Пан Стефан

Я работал на складе, на кондитерке, кладовщиком. Когда у конфет или печенья истекали сроки годности, начальник специальной машинкой перебивал даты.

Ѻлегъ

с некоторых пор, смотрю ...дети приучили

Ал
Алекс

Да, всегда. Столько просрочки идёт.

Vladimir Afanasiev

Да, после того как отравливаюсь.

Марина

Нужно сразу перед покупкой🤷‍♀️

Vladimir Afanasiev

Наверно, Вы прошли хорошую школу, а вот я .... как выпью 5 бутылок водки, сразу тянет на рвоту, неужели не свежую приобрёл ????

Vladimir Afanasiev

Да никогда я себе такого не позволял. Это фразы из анекдотов советских времен. У меня был знакомый, который в 60-70-е работал в народном контроле. Так вот, оказывается, что есть срок давности на водку, шоколад, шоколадные конфеты, сигареты и прочее. Следили строго и наказывали.

Марина

Ну раньше жизнь немного другая была.

Vladimir Afanasiev

Она резко изменилась в 90-е. Потом в нулевые, Потом в 2010-е. Люди, которые жили 100-150 лет назад не знали, что ждет их поколения. Вот откуда появилось выражение "В прошлой жизни". Впрочем, мы тоже не знаем, что будет через 150 лет.

Марина

Я сужу по себе, мы рождены в СССР, детство и воспоминания совершенно иное, далее 90, перевороты, перестройки, талоны на продукты, девальвация.... много чего. Параллельно с нами развитие сотовых, помню огромный с антеной, сейчас уже и кнопок нет сенсор, раньше переговоры заказывали, очередь отстаивали, теперь все под боком, пиши звони не хочу, а письма писали мелким почерком😉🤣. И все же мое мнение , сейчас лучше👍✊

Vladimir Afanasiev

Я должен оценить Ваши слова. Отвечу завтра.

Арбузный Ихтиандр

Давно их не замечаю на упаковке.

Пёс Да Лис

Даже на сроки годности вопроса)

Владимир Борисавич Должиков

бывает
еще и на состав
иногда!

Идём В Леса

какая попочка у Марины клёвая

Евгения

Если это принципиально, то да

Aleksander Jakovlev

Нет! Своим продавцам верю )))

Aleksander Jakovlev

)))

Димка

И вот результат! 🖼

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если упаковка не мятая, нет

Марина

Спасет, свежий продукт всегда лучше просроченного

Жанат Богенбайулы Есенбаев

брат на жайляу свежее производит

Лю
Любовь

На молочных да и колбасы да

Татьяна

Практически всегда смотрю.

Андрей Павлович

Да. Я это советую, как врач.

Андрей Павлович

Он просто доверяет мне, как и я ему. Он то по профессии стриптизер.

Марина

Профессия не из легких, красиво двигается?

Марина

А тебе не танцует что ли? Как так..

Андрей Павлович

Танцует в привате для меня.

Андрей Павлович

Тогда мы и совокупляемся. Из клуба меня выгнать не могут.

Юрий Стратичук

Конечно ... в основном дома.

Юрий Стратичук

Перед покупкой время жалко )

Юрий Стратичук

Жалко , поэтому испорченные продукты не употребляем.

Валерий Довнер

На самом продукте указано.