Лина

Специалисты Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провели опрос среди россиян и выяснили количество холостых мужчин и незамужних женщин в стране. Согласно данным опроса, в России проживают около 16% холостых мужчин и всего 7% незамужних женщин . Так что хватит тут рассказывать о том, что мужчин меньше?😉

Ответы
Упс

Подумайте логически. женщины живут дольше. Если взять общие цифры "неженатые/незамужние", то женщин в принципе незамужних должно быть больше, чисто физически, а у вас наоборот.
Значит это какие-то другие выборки. мб по возрастной категории, или еще как-то. Опять же, что входит в понятие "неженатый незамужняя". Разведенные, вдовцы входят ли, гражданские браки итп. В общем, без конкретизации выборки - эти цифры пустой звук, ничего не значащий.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, это известно. Я знаю данные на 85-й год: замужних женщин на полтора миллиона больше, чем женатых мужчин. Объясняется тем, что при жизни порознь (еще до развода) мужчина в опросах характеризует себя как свободный, а женщина даже после развода еще некоторое время считает себя замужней.

Зоя Ионова

Из этих 16% надо выкинуть алкоголиков, наркоманов, умственно отсталых, бездельников, альфонсов, игроков, моральных уродов, эгоистов, и останется 0,00000016 % нормальных. Пока такого найдешь, поседеешь, постареешь, и даже на пенсию по новым срокам успеешь выйти)))

Лина

ага...весь список как раз присутствовал при опросе))

Галина Смирнова

Это потому такая разница,что женщина живущая с мужчиной в гражданском браке считает себя замужней,а мужчина говорит,что он холост. А на самом деле мужчин меньше. По переписи населения -на 10-12% .Я дважды участвовала в переписи населения.

Malыshka Mю

Просто 10% опрашиваемых мужчин были младше 16 лет😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝 дя-дя

Андрей Лященко

А стат управление по головам считало а не по телефону . и там цифра другая , к тому же многие холостые дамы имеют свойство называть себя замужними повышая тем самым свой общественный статус .

Лина

да прям...всё учтено)

Андрей Лященко

Ну почти .

Григорий

на то они и специалисты-а в жизни наоборот-в нашем садовом участке одни пожилые женщины-кого не спросишь -говорят муж давно умер-куда не глянь одни женщины- начиная с автобусов

Ни
Николай

По статистике еще старой - мужчин рождается больше чем девушек намного. Но до старости больше девушек доживает) Мужчины вечно приключения на свою пятую точку ищут)

Би
Бирюк

Такая статистика была и в советское время. Женщина, живущая с мужчиной, как правило, считает, что она замужем. А мужик - считает, что свободен.

Илья

Мальцев сказал что это брехня.

И пример привел:Вот поклонская говорила что замужем. но потом выяснилось что все же нет.

Андрей Акбаров

В нашем подъезде из 28 семей, только четыре семьи полные, два холостяка, а остальные или вдовы или разведены, что скажите?

Лина

я то причём?

Андрей Акбаров

Твоя статистика, абсолютная чушь....

Лина

это не моя статистика ...надоели со своим клеймом, уроды криворогие

Андрей Акбаров

Смотри, язык и мозги отсохнут....

Лина

У вас

Милош Йованович

мужчин было всегда больше...Природа сама заботится об этом. Война,тяжелый труд,мужчины просто меньше живут.

Дмитрий Владимирович Володарский

Так речь про замужество. Мужчины гражданский брак браком не считают, а женщины наоборот, вот и расхождения

Валерия Кипелова

Многие живут в так называемом гражданском браке, где женщина думает что она замужем, а мужчина - свободен

Василий Дьяконов

ничего не надо рассказывать..пойдите вечером в любое кафе и увидите разницу между статистикой и жизнью

Василий Дьяконов

и что ВЦИОМ о них знает?

Лина

Так у него и спросите

Василий Дьяконов

что спрашивать.. конечно не знает

Лина

А вы из тех кто ходит в кафе и там нарасхват?

Василий Дьяконов

никто никого не расхватывает созерцание процесса охоты довольно интересное занятие

Алексей

Это всё чушь. Опрос должен состоять 100% населения, тогда дагные будут правильные. Всё остальное - ерунда

Алекс Венцель

Женщины просто стесняются говорить что они не замужем, а мужики привирают что свободны...)))))))

Кубинец

Как меня напрягают эти опросы, слухи. Есть статистика, хоть и она продажна, но точней слухов.

Лина

это и есть статистика

Кубинец

Это опрос, так вы нам доложили.

Владимир Федоров

Мужиков гибнет больше.Нельзя верить всему написаному.Сколько в горячих точках погибло?

Максик Ласковый )

Выходит дело они нас обманывали? Сами от мужей бегали, блядовали... эххх 😂😂😂😂

Максик Ласковый )

Так я ж был среди них, Тань. Несколько лет после первого брака. Из 20-ти только трое признались, что есть мужья.

Максик Ласковый )

Ну не мог же я половину от этих 6% один на себя заманить? 😂

Лина

вообще причём тут блядство не пойму)

Максик Ласковый )

Статистика явно хромает. Кто-то где-то явно привирает.

Максик Ласковый )

Посмотрите лучше зарубежную статистику и проведите корреляцию на нашу страну, с коэффициентом.